Музыка
кто более великий Джон Леннон или Аркадий Укупник?
Дмитрий Комельков
А сам как думаешь?
=))) ржачно! фредди меркьюри)как продюссер более великий конечно же Кашка!а так...
Брежнев, потому что по анекдоту он был стар и даже суперстар
Ленин!
LENNON!!!
Джон Ленон
они одинаковые
Дай пять за такой вопрос!А действительно, кто великий? В принципе, ну конечно, ответ как будто бы на поверхности: идеолог, кумир миллионов, потрясающий композитор, легенда - Джон Леннон. Ему подражают, из-за него вскрывают вены... Его песни служат источником плагиата для многих и даже очень многих....Но тут - стоп!С его творчества копируют, но не более. А наш-то... Укупник. Благодаря этому "солнцу" нашей попс-музыки многие наши попс-исполнители не умерли с голоду, кушали и кушают хлеб с икорочкой и, надеюсь, пьют за его здравие. Я еще Укупник неувядающий оптимист и позитивист... Понятно, что великим его не назовешь....Но великим прокормщиков большинства наших ...точно я его считаю
Чизес Крайст
Джон Ленон
Interesno,a ti sam kak dumaesh?
Конечно же Джон Леннон
ну ты блин сравнил пятую точку с пальцем! аффтар, убей себя ап стену!
ты считаешь укупника Великим?эт чушь..кроме того,что он жрет паспорта-больше ничего не может..так что естественно Леннон-Super!
Аркадий Укупник - это легенда, талантище, мысль и креатив!
фу, блин, пока писала - чуть не стошнило...
Шатунов!
А ты шутник!
Ты сначала подумай. кого ты ставишь рядом! Естественно Джон Леннон - более великий!
да уж.. . укупник с Джоном рядом не стоял
Что ты такое курил,раз задумался над таким вопросом??
Элвис!!!!