Музыка

А кто-нибудь сможет тягаться сейчас с такими крутыми людьми, как Виктор Чайка, Аркадий Укупник, Семен Канада и Костя Кр

естов? Наша эстрада превратилась в полную жопу без этих людей. Всюду разврат, эрегированные грифы картонных гитар, микрофоны, похожие на фаллосы, в которые звездочки говорят только "Спасибо" и "Включите фонограмму". Не так ли, мои дорогие друзья?
Нет. Они потому и КЛАССики, что сейчас вряд ли такие найдутся. НЕТУ-я просто не вижу тех, кто бы мог сейчас потягаться с ними. Тут без обсуждения! Таких исполнителей сейчас нет! С этими легендарными музыкантами, как и с многими другими (Алексей Вишня, Электронный Мальчик, Ласковый Бык и т. д. ) из того времени ничто нынешнее даже и близко не сравнимо и лучше той музыки никогда уже не будет. После 90-х слушать нечего!
Алексей Кп
Лучший ответ
Самсонова Ольга Ура, я нашел однодумца))))Игорь, это ты?))
Ю. ЛОЗА
Канешна !
Виктор Чайка - Куда ж ты денешься
http://www.youtube.com/watch?v=0XDYJ0ubo8k
Как это кто ?! Депутат Ковалёв !!!http://www.youtube.com/watch?v=Np5-3z01wro&feature=related
Petru Moiseev
Бахытгуль Рахимбекова От наша надёжа! Не перевелись исчо... )))
Слушай, Лёша, а тебе не кажется, что у тебя слишком много фаллических ассоциаций? ^^
Dina *
Самсонова Ольга Я настраиваю всех на романтический вечер))))))Привет))))
Все вышеперечисленные - просто лохи и мелкота по сравнению с великим и ужасным ИГОРЕМ КОРНЕЛЮКОМ!!! !
Тока он один ТруЪ!!!!
Бахытгуль Рахимбекова Он-то ещё вовремя свалил со сцены, вроде для кино сейчас пишет. Даже для каких-то известных фильмов работал. Не знаю. для каких.
Но вот морда у него - ни за что бы по жбану дал.))
А Кай Метов?
Ал
Алиска*
Самсонова Ольга Спасибо)Я виновен теперь перед этим человеком. Дырявая память)
Они что, ласты поклеили? Пойду из чёрных трусов флаг сделаю - у меня траур.
Самсонова Ольга Да, они откинули ласты культуры, так как бескультурье нанесло контрольный удар в голову своим розовым кулаком)
Фил Кирк кручее всех!
А Боря Моисеев и Сережа Зверев - ваще киберпанки!!
Да просто современные звездочки не умеют вызывать эрекцию)))
Я очень поражен творчеством Аркадия. Так что с вами соглашусь.
Лиана Котова
Лучше Укупника НИКОГДА НИКОГО НЕ БУДЕТ!!!! Укупник это Бох! И нечего ставить его в один ряд со смертными вроде Виктора Чайки и прочими там всякими.... Я верю, когда-нибудь наступит время и Укупник будет править миром.
А кто с этим не согласен просто, ничего не понимает в музыке.... и в жизни.... и... и вообще он просто ничтожество.
Будут! вот Охапкин оперу допишет - и мы их всех сделаем... .
И у гримёрной ентого самого Охапкина будут толпы девочек стоять за тем же самым, за чем ломились в гримёрку к Джими Хендриксу в 67-м...)))))
Илюха Бобб
Лёша. Нельзя говорить слово *опа. Это плохое слово.
Нина Кулигина Несколько синонимов для примера, пожалуйста! И "говорите помедленнее - я записываю". :)
А кто такие Чайка, канада и т. д. ? Укупника я знаю - он полный лох, и песни его говно! А у тебя дядя нет вкуса, если ты называешь этих чудаков крутыми. Без обид, просто слушай нормальную музыку.
Indira Uristenova
Самсонова Ольга А тебя нет чувства юмора)Слушайте АрЕю))
Если Укупника считают "крутым" то остальное даже комментировать бессмысленно.
Танюша Титова не как сольный певец он конечно унылый, но композитор по уровню своему неплохой