Музыка
Виктор цой самый переоценённый певец всех времён, кто сможет переубедить прошу
Виктор цой самый бездарный певец, которого слушает исключительно быдло и люди без вкуса
полный бред, песни наполнены духовностью и заставляют мечтать, думать о хорошем и непонятно по чему скучать, навевают светлые мысли вместе с верой в себя и т. д.
Наталья Русакович
одни из немногих, где ты сам непроизвольно вслушиваешься скорее в слова, чем в ритм, и это не мешает наслаждаться
Его никто никогда таким прям уж и певцом (вокалистом) никто не считал Если только совсем слабоумные С профессиональной точки зрения музыкантом он был так себе (мягко говоря)
да он и не певец
Переоценённый? Его забыли почти сразу.
Полнейший бред
Цой - великий композитор-песенник. Его песни:
- мелодичны
- поэтичны
вкуса как раз у тебя нет
- мелодичны
- поэтичны
вкуса как раз у тебя нет
Юля Лупекина
Угу "великий")
Перестроечная иконка)
Виктор Цой самый недооценный мс
Летов топ
да, он вхож в круг продажных певцов / групп которых раскрутили в 80-х, внедряя западный масскульт к нам на родину
Человека, которому чужая слава покоя не дает, не переубедишь.
Видимо, кто-то из близких слушает В.Цоя, потому и вопрос (догадки). А так, сами исполнители не призывают Вас слушать их. Они поют, о том, что думают. Я Цоя слушаю, редко конечно, и не все песни, хотя знаю все) Что то заходит, что то нет.) На вкус и цвет)
человек с ником alpha warface так говорит, наверное надо к этому прислушаться
да, цой "дерьмо"
но я скажу так:
"Перемен", из-за которой Цоя считали борцом за права, свободу и прочие стереотипы, тогда как Цой неоднократно говорил, что песня вообще не про это и уж точно не является политической, но, увы, приходилось соответствовать образу и сейчас каждый первый митинг проходит под бездумным лозунгом "перемен".
Или куча других песен, которые создавались вокруг набора слов, словосочетаний и противопоставления смыслов: "Невесёлая песня", "Нам с тобой", "Место для шага вперед", "Песня без слов"...
В конце концов, если бы не Гребенщиков, который сделал группе "Кино" их дебютный альбом, разве знали бы мы, кто такие "Гарин и Гиперболоиды"?
да, цой "дерьмо"
но я скажу так:
Лариса Алиева/башкурова/
Люди купились и полюбили простоту, невзрачные гитарные проигрыши в первой половине дискографии группы "Кино", местами прямолинейные тексты и попсовый ритм драм-машины.
Алена Афонина
ахахах с альфа варфейс смешно чел, а так ес чесн то я просто троллю
Ему повезло с продюсером и рекламой. Очень его удачно преподнесли. Прям великой ценности в его творчестве нет. Людям понравилось и ок..