Музыка
Скажите,может ли нормальный человек так высказываться о Викторе Цое?
у меня был спор с одной девушкой о музыке,я не разделяла ее восторгов по поводу творчества группы "ранетки"она спросила,что же слушаю я..я ответила что the beatles,воскресенье,Виктора Цоя..в общем,цитирую ее "ВИКТОР ЦОЙ КОЗЕЛ ВОНЮЧИЙ СЛАВА БОГУ ЧТО ОН УМЕР!!!!НЕТ,ОН НЕ УМЕР А СДОХ САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ СМЕРТЬЮ!!!!"Может,есть еще кто то кто считает как она?хочется посмотреть на этих людей..
её бы за патлы и об дорогу...
Денис Давыдов
именно так)жаль что она далеко((
Об "ушедших" либо хорошо, либо никак
Цоя слушали и будут слушать !!!

так нельзя про нево говорить! ты сама зря ее цытируеш. епт да ешо капсом! не прилично. бля!
Мне нравится его: "Звезда, по имени Солнце" или вот это: "Если есть в кармане пачка сигарет-значит мир не так уж плох-на сегодняшний день! ".
А подруга, наверное- "припудренная".
Денис Давыдов
это тоже моя любимая песня)и еще "группа крови"
но она мне не подруга..я с такими долбанутыми не дружу
Цой сделал очень много для русского рока и его вполне можно назвать праотцом данного стиля. А то что высказала Ваша легкомысленная подруга-акт неуважения и оскорбление для миллионов фанатов Кино. Может через пару-тройку лет образумится.
Денис Давыдов
она мне не подруга!
Едил Бакытжанов
Хорошо, Ваша бывшая легкомысленная подруга.
Я также не поклонник Виктора Цоя, однако с уважением отношусь к любым видам творчества, в т. ч. и "ранеток". Но столь злобное высказывание наводит на мысль о том, что ваш оппонент спора - просто психически нездоровая личность.
Больной человек-что поделаешь.
а да они мелкие прост, вырастут поймут что ранеткЫ это полная хня и када они сдохнут их никто не вспомнит, а Цоя будут помнить ещё долго, тоже самое и с фанатками тх, не обращай внимания на их глупости.
вот если бы модеры сдохли, я был бы рад
У меня обычно такое мнение о таких - "Чудны крестьянские дети! "))))
Клиника.. . но ничего. . девочка вырастет, и поймёт что была не права.
Это просто бессмысленное озлобленное оскорбление со стороны человека со спрямлёнными мозгами, зацикленного на той гадости, которая сейчас льётся изо всех щелей
ваша подруга ничерта не понимает в музыке! она просто тупа! а за такие слова могут и убить....
Денис Давыдов
она мне не подруга!было бы это в реале-убила бы
Достаю дробовик и буду медленно отстреливать по одной конечности ранетгам. Пусть помучаются за изнасилованные детские головы
так вообще нельзя о умерших говорить! я таких не встречала, а Цой-это легенда и его музыка вечная, а её сраные ранетки либо распадутся, либо ещё че-то и все! о них все забудут, а Цоя все помнят и уважают!
ПОтому что ваша подруга шовенистка, расистка!
ЦОЙ то чурка=)
Она с головой не дружит!!!! У В. Цоя бесподобный голос! Жаль, что нго нет с нами!!!!
Я например музыку Цоя тоже не очень жалую, но как человек он добился не малого и его есть за что уважать.. . считаю слова той девушки просто, чтобы вас позлить (видимо вы сильно ее задели, тем что не любите "всеми обожаемых "Ранеток"")
ты попроси девочку аргументировать, пусть мозгой пошевелит.
я вобще ничего о Викторе Цое сказать не могу.... никогда не слышала его песен.... так что судить не могу.... но многие из тех, кого я знаю, слушают его. и им очень нравится, и я никогда не слышала, чтобы кто-то о нем плохо отзывался... .
а насчет ранеток с тобой согласна, такой идиотской группы мир еще не видел....
ранетки не знаю но ВИКТОР ЦОЙ беги от них ранеток
Виктор ЦОЙ-ЖИВ. его песни мне нравятся, хорошая группа была. а у вашей подруги свои стереотип, поэтому не надо обижаться
Денис Давыдов
ОНА мне НЕ ПОДРУГА!!!
Даааааа.... реально больная! Может вырастет-поймёт, как была не права... хотя, лично я не фанатка В. Цоя, но согласитесь, этого человка есть за что уважать, потому что он много чего добился в жизни, и в музыке! Вообще, опасно такими словами разбрасываться, а то влетит ещё...мне кажется, что ваша подруга не совсем нормальна...
Денис Давыдов
да не подруга она мне,не подруга!
тут даже дело не в том что она конкретно про Цоя говорила! дело в том что покойниках либо хорошо говорят либо не говорят вообще! своим высказыванием твоя подруга просто показала свою невоспитанность и безграмотность!
Денис Давыдов
она мне не подруга
Злиться, спорить и что-то доказывать - в этом случае не метод. Хотя достаточно представляю, как раздражает ограничиность и глупость. Лучший вариант - оставить ненужный спор, мысленно пожалеть девочку и искренне желать что бы она образумилась. Всё пройдёт - и это тоже. Помнится, когда я жутко увлекалась творчеством Эминема, а все мои родственники кругом твредили, что это скоро пройдёт я тожу жутко злилась и отвечала, что эта "любовь" - на всю жизнь - ведь он Талантище!! ! Теперь к счастью всё благополучно прошло и я на собственном опыте знаю, что такой юношеский максимализм в ранней стадии=)
Вы не понимаете, так маленькие дети показывают свою серость и невоспитаность! Народ не злитесь над убогими и больными смеяться нельзя!