Музыка

Вы согласны с тем, что Виктор Цой был безголосым и бездарным певцом?

Ну послушайте если слух есть. Никакого профессионального певческого голоса. Во всех песнях однообразное блеяние в микрофон. Волосы дыбом встают когда его ставят в один ряд с такими певцами как например Фредди Меркьюри.
Абсолютно согласен. И к тому же, с омерзительным тембром. Максимум, чем он был - это поэтом. Да и то - дешевеньким, дворовой шпаной.
Впрочем, качество стихов после Цоя продолжало снижаться неуклонно, нынешние "звезды" не годятся в подметки даже этой шпане.
Игорь Шевченко
Лучший ответ
Согласен (в общем-то) Но талантливым автором песен --поэтому его песни поёт уже которое по счёту поколение подростков
Алена Пузько
тут все совпало. и мода на восточные единоборства и потом их запрет и в основном при союзе в средней полосе в основном русские были и монголоиды были редкость и то что тогда коммунизм надоел и экономический кризис
То, что у него низкий голос, не значит что голоса нет... И записи у него происходили не в профессиональной студии как у фредди
может быть, но по-прежнему мы ждём перемен, и всё также синим цветком горит газ на кухне, и вроде бы всё не так уж плохо на сегодняшний день, но откуда-то берется печаль. эти песни от сердца в сердца попадали и попадают и там живут.
И чё? Мик Джаггер тоже блеет козлом по жизни. В пост-панке поставленный голос - страшный косяк. Там все так поют. И оба Смиты, и Кертис... Ну кроме Питера Мёрфи может быть. Стиль такой.
Алексей Ганс Послушайте sad lovers and giants и pirnografia
"О мертвых либо хорошо, либо ничего...."
Лидия Баева
Вас не поймут его поклонники, которых сейчас столько же, сколько было и при его жизни. Виктор Цой-это, наверное, уже религия для многих
Антон Семенюк
Алексей Ганс Цой - это религия для говнарей без музыкального слуха
Абсолютно. Он вообще вторичен по отношению к европейской пост-панк сцене того времени. Но благодаря тому, что пост-панк был вновинку для позднего СССР, а также благодаря продюсерскому таланту Юрия Айзеншписа он стал невероятно популярен.
Евгения Нарыжнова В своё время Айзеншпис сказал, что, имея кучу бабла, можно сделать популярным абсолютно любого человека с улицы.
В качестве доказательства раскрутил первого встречного - Влада Сташевского.
Он был намного популярнее цойки.
он пел про свободу так как никто не до него не после в этой стране за это его и убили как и Талькова
Malik Musaev
Евгения Нарыжнова Прослезился от умиления.
Кстати, а сколько у цойки песен "про свободу", можно полюбопытствовать?
Александр Фролов Интересное высказывание Андрея Панова о Цое ,,.на 98 рублей мы купили гитару, а на 2 рубля он (Цой) накупил беляшей, которыми дико отравился и лежал несколько дней совершенно зеленый. Что было вполне в его духе. И вообще, только такой человек, как Цой, мог въебаться в стоящий автобус на совершенно пустом месте.,, (из книги ,,Анархия в РФ,,).
Тимур Мунайдаров Ты, конечно, сморозил ересь. До Цоя и после пели про свободу, и даже при Цое пели. Тот же Газманов со своим "Свежий ветер". Так что, не надо врать
Айдие Айдарбеков Икарус - на страже вашего тоталитарного будущего)
печально что некоторые тут спорят с очевидностью, радует что неубедительно
Сергей Пекшев
Не только голос делает человека певцом. Он, как и Высоцкий был просто талантлив как личность.
Анна Семенова
Игорь Шевченко Так и Высоцкий тоже вокалом не владел абсолютно. Он был поэтом - но и только.
Боря попал в точку, и нечего добавить
Н???с?!l Улданов
Аксиома.
Что пожиратель собачек цой, педерастище мерцури - одного унитаза бактерии.
Южный Kz
Он писал хорошие песни.
Не певец точно, а вот тексты хорошие, со смыслом многие...
Таня Неменок
Да, это правда
Искусство должно быть доступно всем возрастам