Музыка

Самый талантливый певец всех времён и народов?

Галина К
Френк Синатра. Но есть ещё такие личности как Майкл Джексон, Элвис Пресли, Фреди М., Каждый из них талантлив по своему, выбрать одного из этих людей очень трудно.
Natalia Andreeva
Лучший ответ
У каждого народа любой национальности в разном жанре он свой. На вкус и цвет товарищей нет!
Элла Середа
У каждого народа и во все времена были свои талантливые певцы, и, как правило, в количестве, превышающем, извините, один экземпляр.
Шнур, Билли Новик, Лемми Килмистер)))
Вадим В
Для меня - Фредди Меркьюри
Тимати! вы что? как можно не знать!??!
Элвис Пресли, Майкл Джексон, Фреди Меркьюри
Dimon Abc
Иисус Христос

так напел что почти весь мир до сих пор ненавидит иудеев....
Саня Махолин
САМОГО талантливого нет, все талантливы в разной степени.
Элвис Пресли
ну... .
фредди меркьюри, ронни джеймс дио, роберт хэлфорд... .
неслабые голоса у них....
Майкл Джексон)
поверьте, только он такой единственный)
и танцует великолепно и голос у него шикарный)
и доброта в нём и вообще супер человек был)
Элвис, Джексон, Меркьюри. после них мир уже не будет прежним
У каждого свой вкус, так что не нам решать)) ) Разве я не прав?
честер бенингтон из линкин парк
Нельзя однозначно ответить на этот вопрос.. . Ну, скажу я, что Дэцл, и что дальше? Кто тут со мной согласится? Ещё Баскова можно вспомнить, как великого тенора! :)
Диана Яценко
Майкл Джексон.... R.I.P.
ну здесь у каждого свой ответ. элвис пресли, напрмер, или николай сличенко.
Larisa Pastukhova
иосив кабзон лев лещенко
Арина Малова
Хоры́ лучше всех!
Ljud Ten
Боб Хэлфорд
Боб Плант
Боб Дилан
соловей
Талантлив Робертино Лоретти. Хороший тенор имеет Андреа Бочелли. Лично мне ещё очень нравятся актёры, исполняющие мужские роли во фр. версии Нотр-Дам де Пари, их голоса прекрасны.