Музыка
Самый талантливый певец всех времён и народов?
Френк Синатра. Но есть ещё такие личности как Майкл Джексон, Элвис Пресли, Фреди М., Каждый из них талантлив по своему, выбрать одного из этих людей очень трудно.
У каждого народа любой национальности в разном жанре он свой. На вкус и цвет товарищей нет!
У каждого народа и во все времена были свои талантливые певцы, и, как правило, в количестве, превышающем, извините, один экземпляр.
Шнур, Билли Новик, Лемми Килмистер)))
Для меня - Фредди Меркьюри

Тимати! вы что? как можно не знать!??!
Элвис Пресли, Майкл Джексон, Фреди Меркьюри
Иисус Христос
так напел что почти весь мир до сих пор ненавидит иудеев....
САМОГО талантливого нет, все талантливы в разной степени.
Элвис Пресли
ну... .
фредди меркьюри, ронни джеймс дио, роберт хэлфорд... .
неслабые голоса у них....
Майкл Джексон)
поверьте, только он такой единственный)
и танцует великолепно и голос у него шикарный)
и доброта в нём и вообще супер человек был)
поверьте, только он такой единственный)

Элвис, Джексон, Меркьюри. после них мир уже не будет прежним
У каждого свой вкус, так что не нам решать)) ) Разве я не прав?
честер бенингтон из линкин парк
Нельзя однозначно ответить на этот вопрос.. . Ну, скажу я, что Дэцл, и что дальше? Кто тут со мной согласится? Ещё Баскова можно вспомнить, как великого тенора! :)
Майкл Джексон.... R.I.P.
ну здесь у каждого свой ответ. элвис пресли, напрмер, или николай сличенко.
иосив кабзон лев лещенко
Хоры́ лучше всех!
Йен
Боб Хэлфорд
Боб Плант
Боб Дилан
Боб Плант
Боб Дилан
соловей
Талантлив Робертино Лоретти. Хороший тенор имеет Андреа Бочелли. Лично мне ещё очень нравятся актёры, исполняющие мужские роли во фр. версии Нотр-Дам де Пари, их голоса прекрасны.