Музыка
Кто наваш взгляд самая красивая и талантливая певица? А кто самый красивый и талантливый певец?
Очень странный вопрос, мне вообще ниразу в жизни не попадался сборник или чей-либо альбом, чтоб там все песни по душе были, тока из кучи всяких разных дисков, записываю себе в машину один - два единственных, но там такое ассорти, что и говорить о каком-то пристрастии нет смысла
Елена Ермашук
Блин, не признала тебя под другим ником. Извиняй. Спасибо, что ответил. :)))))))))))))))
Лара Фабиан
Рики Мартин
***афродита*** ***
Каааааааааааааааак этооооо? Оо У тебя лучший певец не твой любимыйдима Еблан?ОО Ты ему изменяешь? Оо кааакое падение нравов, некарашо
певицы - Lara Fabian; Gwen Stefani; по красоте уступает, но оч. талантлива - Enya, Ани Лорак
певцы - Брайан Адамс, Энрике Иглесиас
Доро Пэш
И Курт Кобейн

Валерий Бузланов
Доро Пэш та еще штучка. обожаю её!:-)
Евгений Царегородцев
А мне тоже ндравица )))
Thalia
Ville Valo
Елена Ермашук
Вам нравится Талия??? Мне она кажется дурнушкой...
В таком сочитании любимых и красивых певцов и певиц нет. Всех кого люблю-красотой не блещут )))))
Певец - Адриано Челентано
Певица - Алла Пугачева
Балдычева Валентина
Совсем не эти
София Ротару
А. Розенбаум
Mylene Farmer
Dima Bilan)))
Где, Когда, Какой жанр? Надо сузить вопрос.
Елена Ермашук
Ничего сужать не надо, вопрос не о жанрах музыки.
Сергей Вештемов
В таком случае:
Певец - Муслим Магомаев
Певица - по таланту и красоте очень разнятся.
Певец - Муслим Магомаев
певица- Земфира.
Певец - Горшок
Для меня самой красивой и талантливой является Мадонна. Так выглядеть в ее возрасте, так следить за собой, быть постоянно на пике популярности, быть кумиром, желанной женщиной, не бояться экспериментировать, но и иметь свое лицо, по-моему, не удалось еще никому.
Певец. Для меня это Брайан Адамс. Не зря говорят, хотите, чтобы саундтрек к фильмам был потрясающим, пригласите его. Когда слушаешь его любовные баллады, да и просто приятные песни, то заряжаешься и эмоциями, а главное - веришь певцу на все сто.
София Ротару - однозначно! !
А вот с мужчинами... чтоб красив и талантлив... не могу назвать...
Щас столько их развелось.. . сразу так и не скажешь)))
Певица - Эми Харцлер (Evanescence)
Певец - Честер (Linkin Park)
Валерия и Сергей Лазарев
Кристина Агилера однозначно)))
Rihanna и Jastin Timberlake