Музыка
У какого современного певца (певицы), на Ваш взгляд, самый красивый голос?
Amy Lee
У Шакиры
У Анны Нетребко. :)
Ближе к народу - Женя Большакова, Сергей Канунников (Возвращение)...
из популярных - Shakira!
а так - Лив Кристин Эспенуэс
современных мужекоф низнайу практическе - мож Dani Filth
а так - Лив Кристин Эспенуэс
на счет певца или певицы - не выберу, так как попсу не слушаю и их "голосами" не интересуюсь -
а вот из рок исполнителей:
1) пожалуй соглашусь с Rayne
2) из наших русских исполнителей - мне нравится голос Кипелова.
3) Еще мне нравится голос Тарьи Турунен ( бывшая солистка Nightwish) и голос Шэрон Ден Адель (солистка Within Temptation)
а вот из рок исполнителей:
1) пожалуй соглашусь с Rayne
Согласна с Вендеттой) ) Респект!!
Сергей Пенкин (его голос занесен в книгу рекордов Гиннеса)

Анна Нетребко!!!
девятова, варвара
Самый лучший голос у Тарьи Турунен (респект †Nightmare† ) И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!! А всякие там биланы, пенкины и другие попсяры это просто фуфло по сравнению с ней. Они тока могут ей микрофон подносить ибо она королева, а они быдло попсярское
У Нетребко и Хворостовского.
У Насти Приходько, Юлии Паршуты и Ромы Архипова!!!
Валерий Меладзе, Билан; из певиц - Таня Буланова, Кэти А Студио, Наташа Власова, Максим
Солистка астудио - Кэти и солистка чили - Забияка (фамилия это) . Это самые НЕОБЫЧНЫЕ И НЕСТАНДАРТНЫЕ голоса, в России по крайней мере...
У Кристины Агилеры и Бейонсе!
у Билана, но он не правильно использует его! у Лазарева, Аня Лорак но мне почему то она не нравиться. да их много но мне не нравится ихни пиары, звездные болезни. поэтому их особо не слушаю. люблю простых как
Шадэ, Стейси Орико
даже если марина максимова (МАКСИМ) перестанет быть популярной мне не престанет нравится ее голос (не подумайте что я фанатка, просто мне очень нравится ее голос)
У Зверева Сергея
Стас Пьеха)))))
из паней у Лазарева голос красивый
Юрки Линнанкиви
Из старой гвардии когда-то у Пугачевой, сейчас у Долиной, а молодые все безголосые, их ведь раскрутили за деньги, а не за талант