Музыка
У какой певицы (певца) , по вашему мнению, самый красивый голос?
У Кристины Агиллеры не оспаримый вокал! У солистки Evanescence достаточно сильный голос, Среди мужчин и того больше! А вас интересует профессионализм исполнения, или тембр голоса непосредственно! ? Так как это имеет не малое значение. И опять же, высокий или низкий! Шикарный тенор у Брайна Ферри, Том Джонс (хоть и пенсионного возраста! ) зажёт своим сочным баритоном любую девушку! Боюсь не хватит места, привести всех достойных! Из наших, ну наверно только Лазарев может похвастаться умением голосом владеть! Остальные, ну просто серая масса хорошо прочищенная компьютерными фильтрами! Еще Белан старается, и не очень плохо у него выходит! Из наших теток! Да нет у нас певиц достойных восхищения! Пародия одна, как петь не надо! Старушки только и остались! Молодых нат, а старых и так все знают! Ну могу сказать что солистка "А-студио", ничего! Зимфира, с дикцией не плохо! Ну и все, пожалуй! Это профессиональная оценка, если Вам такая нужна! :)
Марая
Максим
У Кипелова голос классный, и у солиста Эпидемии
У Мельницы
Мария Пашнина
Согласна : )
Александр Сафронов
А как тебе вокал Тарьи из Nightwish? А солистки Within Temptation?
Вокалистка Evanescence.
Бейонсе! Настя Задорожная! Эмилия! Пандора! Настя Кочеткова! Зара! Максим! Катя Чехова! Бьянка! Николь Шерзингер! Светикова!
Аксел Розес, Элис Купер, Анатолий Крупнов, Виктор Цой!!!
жанна фриске
Ну народ и наотвечал... Ладно, это я так. Голос самый классный безусловно у Саму Хабера, вокалиста финской поп-рок группы Sunrise avenue!
Александр Сафронов
Мне тоже нравится. :)
у Анжелы Госсоу, Эми Ли, Эми Вайнхауз, Кристина агилера, Кристина Скабия, Элла Фицжеральд, Дженис Джоплин, Candace Kucsulain,Сандра Насик
Лучше чем у МакSим и Насти Задорожной нет
юлия савичева (в начале карьеры)
Bruce Dickinson - безусловно лучший рок -вокалист. У Sal Solo голос очень необычный и красивый...
Максим
У тины Кароль.
Безусловно Whitney Houston!!! И мой любимчик Justun Timberlake!!! И многие другие!! ! Их достаточно!!! Всех не перечислить!!!!
Enya
У Кристины Агилеры и Нюши Шурочкиной
Кипелов
Ирина Круг