Музыка

у какого певца самый красивый голос

Лучший голос у того певца который Вам нравится. Для меня это Ozzy Osbourne.
Татьяна Воронкина
Лучший ответ
У Фредди Меркури.
Юлия Шилова
Очень прав Vincent Damon Furnier ЭлисКупер - надо мной, который. . Но шестое чувство третьего глаза твердит мне заклинание-мантру -
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я СКАЖУ ВАМ БЕЗ ОБМАНА -
ЛУЧШЕ НЕТУ ,,,правильно.. .
ЛИНДЕМАННА

трудно кого то особо выделить . Есть масса певцов с очень красивыми и неповторимыми голосами. которых узнаешь сразу.
Пусть сейчас будет Миша Болотин (Michael Bolton)
Анюта Шпакова
Паваротти. Хворостовский.
Елизавета Е
Его не существует для всех людей он разный. Вкусы к музыку у всех разные.
Владик Ан
Alessandro Safina
Лично мне нравится голос Антона Макарского, Сергея Лазарева.
У Майкла Джексона. Будучи природным тенором, в верхнем регистре он пел очень гладко и чисто, но мог не менее эффектно звучать и в нижнем регистре, иногда опускаясь даже в баритон. Все, кто работал с ним, отмечали абсолютный слух.

Преподаватель по вокалу Сет Риггс восхищался его способностями и умением полностью отдаваться пению. Ведь в юности Джексон был одним из самых одаренных детей-певцов, каких знала история. Люди часто воспринимают его эволюцию во взрослого вокалиста как должное, но на самом деле на это было затрачено огромное количество усилий и работы над собой. Ему пришлось искать новые способы подхода к песням и новые способы применения своих вокальных навыков.
У Валерия Меладзе.
я скачжу название группы
B. A. P.