Музыка

Если у певцов нет особой внешности, но присутствует невероятный талант, замечательный и красивый голос, то почему

Если у певцов нет особой внешности, но присутствует невероятный талант, замечательный и красивый голос, то почему Российский шоу-бизнесс таких людей обычно игнорирует?
Потому что там все через жопу!
Виктория Расюк
Лучший ответ
Унас вообще шоу биз строится по принципу: Красивая грудь-почему бы и не спеть? А у них все по-другому:
Алла Дьяченко
Как правило современные звезды до обработки тоже внешностью особо не блистали. Можно посмотреть фильм "Ландыш серебристый".
Сейчас все поют под фанеру, когда только рот открывают не надо стоять столбом, а скакать на сцене и поражать своей красотой. И голос тут никому уже не нужен, что очень обидно.
В ресторанах на морском побережье можно такие классные голоса услышать, которые современные песни поют лучше оригиналов
Шоу-бизнес это производственный процесс. Есть принятые стандарты. Никто не спрашивает почему в президентский полк набирают русаков от 180см? Хорошо это или плохо уже отдельный вопрос.
ps А почему бы не занять свою нишу? Взять для примера Катю Огонек. Внешность нетипичная, а какой популярности добилась
а шоу бизнес вообще (не важно где) вообще предполагает какие то данные или личные качества, в самом слове всё это заложено, всй равно что спрашивать, ну почему физики ядерщики игнорируют формулы, если они написаны стихами например
a sej4as nikomu ne nado golos na szene, ljdi trebujut zrelicha, kak i mngo vekov nazad!
шоу бизнес - коммерческая система, и в принципе это всё и обьясняет. им нужны гламурные кросавчеги и кросавецы, и побогаче, пусть даже у них и голоса нет - лишь бы умели вилять бёдрами и прыгать по сцене. это не искусство - это бизнес.