Музыка
у какого певца (или из группы) самый сексуальный голос на ваш взгляд? имеется ввиду металл, альтернатива и т. д.
30Sekonds To Mars
Мне нравится голос у Джима Моррисона (the Doors)
очень сексуальный голос был у Майкла Хатчинса (INXS)
А из ныне живущих - по моему мнению самый сексуальный голос у Ленни Кравитца: http://www.youtube.com/watch?v=EvuL5jyCHOw&feature=PlayList&p=FAF1C1EEB524B2C2&playnext=1&playnext_from=PL&index=27
и в пример приведу уже умерших Джима Моррисона:
И Майкла Хатчинса:
http://www.youtube.com/watch?v=-vFvr9R86hg&feature=PlayList&p=B4CF4919B746FB48&playnext=1&playnext_from=PL&index=17
И Майкла Хатчинса:
Narrenschiff из Illnath)))
ХИМ и КОРН наверное.
Будь я бабой - наверное так бы и считал
у Ильи Кнабенгофа
Оззи Осборн
Серж Танкян
У Дельфина (на голос моего мужа похож)))))
у вокалиста Би-2, у Александра Васильева из Сплин оч мягкий и приятный голос...
У Atsushi Sakurai из джей-рок группы BUCK-TICK
http://www.youtube.com/watch?v=Auh_VQHG9nY&feature=related
кипелов, клаус майне (скорпионс) , бон жови, европа, W.A.S.P., а из альтернативы мне чет не кажутся голоса особо там секси. аэросмит ваще рулит - послушайте какие он трели выдает: ) нирвана так ниче, папароч фифти фифти: ) не так уж много нынче вокалистов гонятся за сексуальностью в голосе из новых групп)) )
и вот эот еще из трэка от заката до рассвета - "girl you'll be a women soon"
а мне нравятся голоса Йенса Клеменса (seelenzorn(песня wann kommt die zeit)) и Тиля Линдеманна (rammstein)
У Лагутенко (по крайней мере, необычный).
Из Альтернативы??? Конечно у Честера Беннингтона! ! (Chester Bennington) - вокалист группы Linkin park
Оо... Саша Васильев из Сплинов
У вокалиста Bullet for my Valentine