Музыка

мне вот интересно,почему сейчас очень много тех,кто слушает рок,металл,альтернативу и т.п. или же это и раньше было?

просто во всех опросах перевешивают слушатели рока
К сожалению в этом сигменте много "протестантов" т. е. за рок что бы против попсы -но иногда несут откровенную чушь которая доказывает что за основу своей "любви" к року взята внешняя форма без понимания конструктива музыки которая определяет различие в стилях. Просто это круто, громко и вообще причесляет человека к касте продвинутых- это было всегда и их процентов 30-50 в том числе взрослые люди, но если посмотреть что они слушают, то реальные их вкусы на грани откровенной попсы- женско/гламурный рок, как правило медляки, тексты типо "сопли в шоколаде"- короче по духу и сути не рокеры ни разу, тока мало кто может в этом себе откровенно признатся-понты то колотить проще чем реально мыслить!
Анна Огнётова
Лучший ответ
по-моему, это нормально. даже хорошо, что перевешивают слушатели рока. А что, было бы лучше, если бы перевешивали слушатели попсы? ОО
однозначно 15-20 лет назад рок и металл слушали больше. альтернативу раньше признавали меньше. так как вкус к року был получше нынешнего. а сейчас под альтернативой понимается любой бред с любого возраста
Игорь Биза
а хрен знать может и раньше также было
и раньше также было...
Рок- жил, Рок-жив, Рок будет жить
Veronika Volkova
жизнь такая, хочется чего то более жесткого чем песни про цветочки
рок был и надеюсь он останится
Ой да ну это такую музыку слушают подростки каторые хотят казатся выше в глазах друзей и т. п. Они специально называют себя субрультуристами типа мы "панки","готы" и таму подобное. Хотя не выносят этой музыки.
Но лично я против такой музыки против ничё не имею, и сам очень люблю послушать но считаю что лучше быть самим собой)
Намжил Цыбиков ну,согласитесь,не все такие.
могу сказать лично о себе.что никогда не относилась ни к каким субкультурам.они мне нафиг не нужны.но слушаю что-то примерно этих стилей.скажем,чилдрен оф бадом,Слипнот,стон саур,корн и т.д.смысла нет перечислять.просто примерно последние пол года очень часто здесь вижу вопросы про все эту "неформальную" музыку.скажем.года 1.5 назад я не замечала столько много таких вопросов
Все это кто?? Просто слушает в основном молодежь
А те кому уже за 30 предпочитают классику и другие более неагрессивные композиции и непоказывают этого.
Поэтому так и кажется что все слушают ток альт и рок
...саша...