Музыка

Как вы относитесь к тяжелому металлу,к альтернативе и т.п.?почему?

это то что и называется музыкой то что исполняеца то что ребята сама пишут сами и играют мешают стили выкладываюца по полной и выражают свои мысли в песнях это драйв жненргия эмоции посмори маи фоты и падумай как я отношусь к такой музыке
Канат Аскен
Лучший ответ
В исполнении группы Clawfinger отношусь положительно.
Потому что умеют играть.
я к нему отношусь
это самая лучшая музыка из за текстов и самой музыки
такая музыка переворачивает внутренний мир
Мне такая музыка не нравится. Не знаю почему.. Не подходит под моё настроение и всё!Мне нравятся ритмичные композиции, приятные голоса, красивые перекаты.. Popsa в общем, можно ещё рок и рэп!
Алиночка) )
положительно, особенно к alternative, и у них на концертах намного сложнее чем у попсы: что-то там пританцовывать и повторять привет по 100 раз
Ну.. . Я такое не слушаю!! ! Слишком тяжело для меня =) Я слушаю русский рок!! ! ДДТ, КиШ, ПилОт, сплин и тд!!!
К.
Каролина) .
люблю очень такую музыку ;). она как-то расслабляет, что-ли ;). мне больше всего нравится музыка в которой есть смысл, когда музыка говорит, когда она дополняет текст песен.. . такие группы есть ;). любите ню-металл! this is cool music!!)))
потому что igos и все альтеры-клёвые люди!!!!
Diana Bondarenko
ну думаю то что я слушаю можно назвать альтернативной музыкой. ) пост-хардкор, металкор, скримо) вот на счет прямо таки тяжелого металла ничего сказать не могу, ибо не знаю=\\
100% положительно!! ! потрясающий ритм, звучание! ! словами не объяснишь=)
хорошо относимся но русский альт чесно полная хрень
Просто класс! потому что это реальная музыка! играется на инструментах а не клипается на компе за 5 минут как попса
тяжелая музыка - это и есть музыка; играется на инструментах вживую, а не включается фонограммой и не клипается за пять минут!
Альтернатива рулит!!!! реально клёвое направление в музыке. неточто папса галимая