Музыка
А эта война между Металлом и Рэпом и т.п. всегда будет?
А её нету, только в России, но у нас и метала в смысле стиля музыки почти нету. А рэп только в андерграунде. Известно только гомно, а дерутся только говнари из субкультур. А на западе к примеру давно уже рэперы выступают с металлистами, появились такие направления как ню-метал, рэп-метал, рэпкор и т. д. Так что войны как таковой нету, это бред. У нас ваще вся страна цапается с чем может, везде конфликты между всеми.
Разумеется. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!
ну, может, будет война их с попсой.
Вы о чем)) ) Воевать за что?? ?Умные люди уже все сказали на эту тему!! !Вот дедушка Оззи http://www.youtube.com/watch?v=ey5eQ0UKfFE&feature=related или Aerosmith http://www.youtube.com/watch?v=TBOGqaiVLUs Кстати, а как же ваш Репкор???
Gulnora Saifulloeva
Репкор не наш.
эта война идет только среди долбое.. ов
Война только в умах подростков. Всё давно уже решили группы Anthrax и Clowfinger и подобные им.
Gulnora Saifulloeva
согласен!
война будет идти до тех пор, пока стороны не заключат договор о перемирии и не будет создано дневного дозора, чтобы следить за соблюдением договора металистами, и ночного дозора, который будет следить за соблюдением договора рэперами.
з. ы. не удержался %)
з. з. ы. да нету никакой войны.
з. ы. не удержался %)
з. з. ы. да нету никакой войны.
Ага. А как же. Но попса еще хуже чем рэп.
Это всего лишь война образов просто надо же за что-то воевать. Закончиться эта война начнётся другая
О-о а там есть какая-то война.. . я думала что металлам пох на эт дерьмо.
конечно же!
нет, МЕТАЛЛ все-таки скоро победит!! ! \m/