Музыка

Какая певица, на ваш взгляд, внешне красивая, талантливая и с потрясающим голосом?

DEBORAH HARRY - это хай класс)
Мне очень нравятся Диана Кролл и Эрика Баду - красавицы, умницы и музыка продвинутая)
Юрий Малиновский
Лучший ответ
Belinda Carlisle!!!!А из русских только София Михайловна Ротару!!! Ну почему же???! Она в последнее время мелькает на телевидении, но не так часто как хотелосб бы!!! Она ведь потрясающая певица!!! Кр- оме шуток!!!
Paw Pro
Верка Сердючка
Teta Tetamaria
из российской эстрады уважаю только одну певицу Ирину Отиеву: и голос и шарм и талант все в ней присуствует.из зарубежной соглашусь с Алексом это Белинда и Танита Тикарам
Лена Сандул
Кристина Агилера
Гарик Иванов
Если все достоинства сразу, то Shania Twain
Nadja Davqdenko
Валентина Толкунова, София Ротару (из старых)
а сейчас? трудно сказать... все намазанные, напудренные, голос из фанеры, а талант вообще измеряется только в денежном эквиваленте...
София Ротару.
девушки из группы unreal
Певица ближайшего будущего - ТАТЬЯНА!!!!
солистка НайтВиш, забыл блин как ее по имени.
по-моему, Пелагея - самая достойная на нашей эстраде!
Максим :)) Мне нравятся ещё Кристина Милиан, солистка группы Puretone, Мадонна (в молодости), девушка из Sugababes - мулатка, Vanilla Ninja. И конечно, Вера Брежнева!
Эмма Шаплин
если русские, то такой не знаю...
*.
***оль...я*** ...
Елочка
Максим и Полина Гагарина

Да, и конечно Ротару!!
Гвен Стефани!!!!Респект ей и уважуха!!!!
Jumagul !
кристина агилера)))
Artem Zhdanov
Эния
Adilzhan Ergaliev
Такого не бывает. Чтобы красивая умная и с фоигительным голосом. Либо то, либо се.
D*
Dilnaz ********
Валерия
Я вот долго-долго думала, прежде, чем ответить, но так и не надумала. Во-первых, простите меня за мой характер, но я не вижу в настоящее время ни на российской эстраде, ни на зарубежной, человека с действительно хорошим голосом (или хотя бы с неиспорченным современными "фишками"). Ну а что касается внешности, то разве сейчас поймешь, кто красивый, а кто нет? Кто из них только из-зи пластики хорош, а кто сам по себе? Так что это такой спорный вопрос...А на компромиссы идти не хочется.
Максим и Массква
Только Лариса Долина - ещё (кроме вокальных и внешних данных) и интеллегентная и образованная.
Борис Моисеев