Музыка

Кто - самый лучший гитарист всех времён и народов?

garnicyns
Мало просто быстро пеликать на гитаре, важно наследие и влияние.... что создали Мальмстин, Вай, Сатриани кроме упраженний на гитаре, да ничего! Поэтому James Marshall Hendrix это величайшее явление в рок музыке, у него три величайших альбома! А когда он играет живьем, ощущение игры как минимам двух гитаристов сразу! Великий образ, изобретение звуков, а главное вещи композиционно выстроенные просто потрясающе!
Иосиф Тё
Лучший ответ
....na Menya Pohozhix Net* + 500 в цвет !!!
ЛО твой , будь я хозяйка вопроса !
....na Menya Pohozhix Net* Слушаю Его почти пол-века и до сих пор не могу наслушаться !..
Таких глубин нет ни у кого .
Он неисчерпаем даже в том малом , что Он нам оставил !
Ritchie Blackmore.
Елена Бабенко
Опять "вертикаль власти", только теперь среди гитаристов.

Дорогой Антонио, научись думать ширше - одновременно существует много одинаково хороших гитаристов, и проводить между ними соревнование - ну совершенно некорректное и бессмысленное занятие! Каждый из великих гитаристов хорош по-своему, а если ещё приплюсовать великих гитаристов прошлого.. .
"В живых должен остаться только один" )))
garnicyns Круче Хендрикса ещё пока никто не родился.ИМХО.
Уруха из группы The Gazette
Сергей Пухир
Сначала нужно определиться, что значит "лучший". Быстрый, оригинальный, повлиявший на целое поколение гитаристов и т. п. ??
Для меня лучший - Джо Сатриани)
Islom Ruziev
№ 1 -- JIMI HENDRIX
№ 2 -- Jimmy Page
№ 3 -- Steve Howe
Для меня так .
Иван Хоряев где Риха-то? )) Хоть намба 4..
Да сидит какой-нибудь Вася дома часами с гитарой, и шпилит не хуже Мальмстима, и счастлив, и никто о нём не знает, потому что раскручивать его никому не выгодно.
_____ _____
Как музыканты мне нравятся:

Уэс Борланд

Том Морелло

Сейчас повспоминал и подметил, что в моём списке любимых гитаристов шредеров 1-2.Да и стилей много разных с кардинально разным понятием "хорошести" музыканта, играющего в нём.
Бахти Кадыров
Кинг, Элвис, Сантана, Малыш
Baknur Myrzayeva`
Виктор Зинчук!!!!
garnicyns Зинчуку до Хендрикса - как до китая пешком.Ровно как и до Клэптона, М. Кейтона, Дейва Холла и до Дж. Пейджа...
garnicyns Зинчуку по Дж. Пейджа как до Китая пешком, как и до Майкла Кейтона, как и до Дэйва Хола...Об Джими Хендриксе молчу - он нервно курит...
Владимир Роговский но сэ парляре итальяно, со е руссо))))
задавил прям!!!
уберите лоб с моего плеча!!!!
ринго стар
Роман Гаряев
Иосиф Тё хаааааааа:))))))))) а как он играл на трубе....
обычные парни которые играют по вечерам душевные песни!! ! Вот они самые лучшие гитаристы))))