Кто на ваш взгляд лучший гитарист всех времен и народов?

Любовь Тищенко
По мне Маврин лучший правда в Российском масштабе

А в мировом Блэкмор, Сатриани, Майкл Анжело Батио и Хендрикс

А вообще выбирать лучшего из лучших не буду
Каждый по своему хорош
Василий Ветлугаев
Лучший ответ
по мне так Высоцкий...
Аслан Каленов
Roy Buchanan)
Ричи Блекмор
Elena Galerkina
OH! My! GOD! This is "SURFIN' BIRD" by "THE TRASHMEN". This Is my favorite song of all time!!!

A-well-a everybody's heard about the bird?
B-b-b-bird, bird, bird, b-bird's the word
A-well-a bird, bird, bird, the bird is the word
A-well-a bird, bird, bird, well the bird is the word
A-well-a bird, bird, bird, b-bird's the word
BIRD IS THE WORD!

Papa-ooma-mow-mow, papa-ooma-mow-mow
Ooma-mow-mow, papa-ooma-mow-mow
Papa-ooma-mow-mow, papa-ooma-mow-mow

Well don't you know about the bird?
Well, everybody knows that the bird is the word!
A-well-a bird, bird, b-bird's the word

Bird is the word! Bird is the word! Bird is the word!
Брайан МЭЙ
Анечка &&
1. JIMI HENDRIX
2. JIMMY PAGE
3. STEWE HOWE
Зинчук
Юра Довбня
1.Jimi Hendrix - guitar, vocals, Noel Redding - bass, Mitch Mitchell - drums (Jimi Hendrix Experience)

2.Eric Clapton - guitar, vocals, Jack Bruce - bass, vocals, Ginger Baker - drums (Cream)

3.Billy Gibbons - guitar, vocals, Dusty Hill - bass, vocals, Frank Beard - drums (ZZ Top)

4.Stevie Ray Vaughan - guitar, vocals, Tommy Shannon - bass, Chris Layton - drums (Double Trouble)

5.Rory Gallagher - guitar, vocals, Jerry McAvoy - bass, Wilgar Campbell - drums

6.Alvin Lee - guitar, vocals, Mick Hawksworth - bass, Tom Compton - drums (10 Years Later)

7.Johny Winter - guitar, vocals, Tommy Shannon - bass, John Turner - drums

8.Robin Trower - guitar, James Dewar - bass, vocals, Reg Isadore - drums

9.Snowy White - guitar, vocals, Walter Latuperirissa - bass, Juan Van Emmerloot - drums

10.Pat Travers - guitar, vocals, Mars Cowling - bass, Roy Dyke - drums
Настасья™ ....
садко и правнук его блэкмор
Влад ))
Стенли Джордан
Любовь Тищенко Один из моих любимых...Меня просто сразила его фортепианная техника. Больше нравятся композиции, где он играет без аккомпанемента (Over the Rainbow, All Children, Flying Home....)
хендрикс и зинчуг
Только Richard Bernstein Kruspe!
Любовь Тищенко А как же Пауль Ландерс?
Почему-то лезет в голову Джими Хендрикс.. .
но это так, первое что пришло на ум ))
Jo Satriani и Иван Смирнов
Toni Ajommi
Джими Хендрикс, Зинчук, Брайан Мэй.. . безусловно.. . а если уж выбирать из них, то по мне ...это Джими Хендрикс!!..
Володька Кузьмин однозначно, и не только гитарист
Serj Verin
Дубинин и Холостин