Музыка

А правда , что блюзовые гитаристы , самые лучшие гитаристы?

Да
Регина Шайдуллина
Лучший ответ
Лично для меня ДА!!! (однозначно) Но тут возникает много всяких вопросов --что значит лучшие? (они вообще то разные) (как говориться лучшее враг хорошего) В чём лучше? (по технике или уровню мастерства? или ещё по каким параметрам?) (вспоминается анекдот про спор пьяных грузина и армянина в поезде: -- А всО таки грузЫн лучше чэм армэнин
-Ну чэм, чэм лучше?
--Чэм армэнин!! (ну это всё так к слову по части формулировки вопроса)
Но тем не менее могу сказать что только блюзовый гитарист в своей игре минимумом нот (блюзовый лад) может передать максимум эмоций --сейчас чем дальше тем больше слушаю в основном только их и именно они больше всего на меня сейчас влияют посколько в общем то тоже извините за нескромность являюсь каким то блюзовым гитаристом (во всяком случае больше блюзовым чем каким то другим) Но увы далеко не лучшим) )
Юлия Блинова
Татьяна Кузнецова "В слух" всё-таки лучше писать в месте )))
Самые лучшие по каким признакам? Cамые умные или самые красивые?
Райса Сабирова
Дурацкий вопрос...
Елена Пикалова
Нет, не правда. Самые лучшие гитаристы - в попе.
Регина Шайдуллина не, не так: у ракеров рак мозга, все джазмены- фписде!
хм.. . считается что джаз играть тяэелее всего и что все ходы из блюза это только самый примитивный уровень у джазмена. поэтому джазовые музыканты (гитаристы не исключение) обладают наиболее лучшей техникой. еще испанцы очень хорошо играют на гитарах. они играют не блюз\рок\джаз, а что то испанское, свое так сказать.
Нет Виктор Зинчук до сих пор лучший !!!
Они самые техничные.