Музыка

Кто по вышему мнению самый виртуозный гитарист? если играет в группе, назовите и группу, а лучше фотку..

Ну наверное Зинчук, хотя я люблю Блэкмора)))))
Борис Клементьев
Лучший ответ
~Асет Абитай~ нормально лобает..
Ричи Блэкмор.
На данный момент наверно С. Морс (DEEP PURPLE) А в общем гитарных виртуозов сейчас очень много (в разных стилях) Официально--Джон МакЛаффин Пако Де Люсия,
А. Аль Димеола К. Сантана И. Мальмстин Джо Сатриани Стив Ваи, И Мальмстин
самого-самого не назову. у каждого свой стиль игры, и выделить одного сложно

но преимущества я отдаю конечно в первую очередь Syu (Galneryus, Spinalcord, ex-Animetal, ex-Valkyr) - тот, что на фотке с гитарой) )

красавчику Takayoshi Ohmura (соло, в начале карьеры играл в группах Cross head и Gloria)

ребятам из TOUHOU-metal сообществ. фотографии их выложить не могу - слишком много, все талантливые, а у большинства даже имен нет. или есть только ники
среди них Ryu-5150 (5150), Taka (Crow'sClaw), Demetori и
Masaru Teramae (Demetori), Wooming (Kissing the Mirror), Yuki\Yukimura Hirano (Unlucky morpheus) и многие другие

конечно, есть гораздо более известные имена в мире гитар-виртуозов и рок-музыке, но если продолжать повторять мейнстримовые имена, кто вспомнить про другие сцены)))
Gennady Chasnyk
Ричи Блэкмор Дип Перпл
Джимми Пейдж Лед Зеппелин
Слэш Ганз энд Роузес
Брайен Мэй Куин
по-моему Джи́ми Хе́ндрикс
シНастасья シ
~Асет Абитай~ супер музыкант...
Для меня однозначно guns n roses - slash, у него такие соло что закачаешся.

А вообще хорошие гитаристы мне кажется в металкоре и мелодик дэфе.
Например Children Of Bodom, All That Remains
Ир
Ирина
Эдж (U2), Джимми Пэйдж (Led Zeppelin) и Джек Уайт (The White Stripes).
Muhammad Jalolov