Музыка
Кто по вашему мнению самый лучший гитарист в мире?
электро гитаристов тебе перечислили. Почему-то почти не называют классических гитаристов, а их тоже надо уважить: Андрес Сеговия (считатеся основателем школы современных классических гитаристов) , Дэвид Рассел, Казухито Ямашито, Джон Уильямс (чаще его на русском обзывают Вильямс, очень сильный, один из лучших) , Жесус Кастро-Балби, Джулиан Брим, Норберт Крафт, Нарциссо Йепес, Алирио Диас, Лиона Бойд (наверное, лучшая девушга-гитаристка) , Луиза Валькер.... лучшего выбрать не получится - это все-равно, что объявить одного писателя, что он - тру, а остальные - лохи позорные. будет несправделиво. каждый гитарист уникален, мне больше всех нравится Уильямс и папа Сеговия. у людей в большинстве аллергия на классику, а ведь послушать этих товарищей стоит - поймешь, что гитара - не игрушка для бреньчания, а инструмент, превосходящий почти все, считающиеся жутко виртуозными. а также, что играть как боги можно и без электропонтов и брания флажолетов языками и куями.
Всех крутых пацанов уже перечислили. Осталось добавить Джимими Хендрикса и (из наших) Сашу Ляпина -- и будет полный порядок.
page

НА выбор....

Я думаю на вкус, мне нравится Клэптон, Сантана, Джо Коккер
Кирк Хэммет, Дэйв Мастейн, Марк Нофлер, Энгус Янг, Рэнди Родс
Дэвид Гилмор ( царство ему небесное ) ПИНК ФЛОЙД
Говорили был Сантана. А когда то Энгус Янг....
САТРИАНИ и только он!!!!
Сантана, Ябс
ДиДюЛя
Алекси Лайхо
Зинчук тож ничего
Steve Vai, Yngvie Malmsteen, Joe Satriani, Зинчук тоже
Бакетхэд!!!
Блэкмор, Сатриани
Стив Кларк (ДЕФ ЛЕППАРД) ОН ГЕНИЙ!!!! Покойся с миром Стив.
Джеймс Хетфилд
Да их много. У каждого свои фишки и выбрать лучшего просто невозможно
Джеймс Хетфилд
Ангус Янг