Здесь нет смысла делить на попсу и рок, в роке фуфла представлено не меньше, в свою очередь в попсе есть много мощных проектов до уровня которых некоторым рокерам никогда не дойти.
Мы готовили сцену по райдеру Агутина. Там наворочено по обепсечению больше чем у Дип Пёпл. Спросил зачем с таким запасом, менеджер объяснил что Леонид только в живую работает, а без этого по настоящему качественно не получится. Тогда и концерт никто не работает.
Рок пример - Король и шут. Они не чекались даже, им было вообще на звук по херу и вышли на сцену пьяные. Дебош в зале и за кулисами.
За слова отвечаю, это в Находке было, куча людей подтвердит.
К чему пришли.. . оба списка будут бесконечными, а остальное дело вкуса, ведь кто то только канал "Культура" смотрит, а кому то и сериал "Счастливы вместе" тонкий юмор.
To Бобееер: а на счёт Киркорова ты мощно поторопился, просто на таких концертах, видно, не был никогда, а заведомое принебрижение ч. л. ведёт к однобокости, не более.
Музыка
кто, по вашему мнению самый лучший и самый худший эстрадный артист?
вся теотральная группа кривое зеркало! просто больные люди или просто лучьшие из худших!))
Самые галимые - это все те, кто исполняют попсу!! ! Кто же исполняет настоящую музыку, в смысле РОК, - те и являются самыми самыми лучшими!!!
худше киркорова определенно нет
лучше всего группы, а одиночки это всегда фанера (кроме Аллы Пугачева конечно)
вы