Музыка

Почему Виктор Цой так прославился в свое время, как думаете?

Он и не особо старался. Просто пел, что любил. Молодежь верила и хотела его песен. Человек-то был порядочный.
Yarik Ivanov
Yarik Ivanov
5 949
Лучший ответ
Потому как кололся и пел непруху.
Raad Raad
Raad Raad
83 324
Вячеслав Дубовской Глупости написал(а) . Он не кололся.
Ксения Белова Дура! прости я редко оскарбляю людей. но ты дура!!!
потому что это настоящий талант, не то что Дима Билан...
Елена 888 А чем Билан не талант?
Крик- перемен, зов -души, красивая музыка по тем временам. Я люблю В. Цоя. ЦОЙ-ЖИВ!! ! вот мой ответ!
да, прославился... после его смерти 14 подростков в Союзе-покончили с собой...
Parvana =)
Parvana =)
45 144
Вячеслав Дубовской Вот и теперь и представь ихнюю любовь к нему.
Он писал сердцем. Так могут не все.
Ирина Мигунова
Ирина Мигунова
37 627
корейская внешность взбудоражила советскую молодежь
Иван Юрьевич Протасов Вы вроде мудрец а говорите такие глупости. Вам сколько лет?
Иван Юрьевич Протасов Простите меня я вас не хотел обидеть. Я старенький пердунишка и не являюсь фанатом В.Цоя. Но я уважаю его и не позволю его тупо обсирать. его помнят, любят и знают.
Иван Юрьевич Протасов Мне 33 года. да я в своё время пил и дебоширил.И как Вы понимаете время было переходное(взгляды на жизнь,внутренний бунт и все такое) одеваться по моде в те времена было достаточно сложно,да и мода диктовала тупые натписи на майках и все такое.Вот Мы и такие злые...(шутка) Все мы нормальнык люди нам 30-40 лет и мы любим Цоя. и вас!!!
Иван Юрьевич Протасов А вот хамить мне не надо я повода не давал. И я не сказал что я по нему как вы ворозились страдаю.И вы даже не знаете меня что бы делать какие то выводы.
Иван Юрьевич Протасов Спросите любого человека моего возраста как он относится к В.Цою. И что вы подразумеваете под словом тащиться?Если вы думаете что я сижу в наушниках и постоянно слушаю Цоя,то это не так. А вот например если в машине случайно по радио он зазвучит то я с удовольствием прослушаю. И вопрос к вам, что по вашему хорошая музыка вы наверное как вы говорите тащитесь по Tokio Hotel и другие подобные группы скрешеных барби и готов. Удачи вам!
Иван Юрьевич Протасов Все там пидовки...
Иван Юрьевич Протасов Читай внимательней и не хами.
правда в словах и поступках.. . +шикарные роли в кино.. . +удачно найденный образ.. . +неплохой продюсер.. . +общественная востребованность.. . +несомненный талант и умение себя подать...
Рыжуля *****
Рыжуля *****
10 868
Потому что он делал дело с душой.
Создавал тексты и музыку связано и хорошо. Делал это не ради денег, а для себя...
Иван Юрьевич Протасов Для себя и для нас!!!
пел правду за что и расплатился как и многие другие как тальков круг и т п...
Он стал голосом своего поколения
Цой уникален как певец. Голос у него шик. не то что теперешние клоны.. .
Даже я в свои 17 его все песни обожаю.
истинная слава пришла после смерти, как у нас в стране принято
Yarik Ivanov Отнюдь, истинная слава у него была при жизни. Он был признан всеми при жизни и властями тоже, в отличие от Кинчева из Алисы. Я училась в Ленинграде 1984-1989 и все было на моих глазах. После смерти пришел коммерческий успех его жене -звукорежиссеру Марианне.
потому что его песни НАСТОЯЩИЕ и, я думаю, немало ценителей его творчества среди тех, кто еще не родился.
потому что, пел о том, о чем в то время было непринято петь, скрытым смыслом призывал молодежь на смену власти, и пел про свободу, которая как извесно в то время у всех была ограничена
Ирина Мигунова Если "свобода у всех была ограничена", что же его в тюрьму не посадили или в психушку не положили? Пел ведь, и даже в кино снялся, так что не сходите с ума-то. Песни у Виктора, конечно, сильные, но открытым текстом к смене власти призывал Егор Летов. У Виктора даже в песне "Перемен", которую я лично очень уважаю, слова есть: "Сигареты в руках, чай на столе -
Так замыкается круг.
И вдруг нам становится страшно
Что-то менять..." Где ж тут призыв к смене власти? Наоборот, он констатирует, что все расплодившиеся в перестройку "кухонные революционеры" ничего не стоят и не смогут сделать, потому что не хотят этого!!!
Потому что пел про насущное