Музыка

Кто любит Green Day?А особенно Билли Джо Армстронга?

Буагага, ГРИНЫЫЫ!...ЛЮЮЮЮЮ! Обозяяяяюююю!!! Они самые-самые-самые! Так рубят! Но вот я больше люблю Трэ Кула(по аве не заметно?)...хотя...я всех троих люблю! Майк, Билли и Трэ - просто супперские чуваки: талантливые, весёлые, заводные!
Kahramon Jalilov
Лучший ответ
Поправка: я люблю МУЗЫКУ Green Day. А вы, девушка, похоже, просто испытываете влечение к красивому вокалисту.
Билли Джо - прекрасный музыкант. И человек не дерьмо. Только замуж бы я за него не пошла по двум причинам:
1. учитывая его прошлое,
2. Он женат =))
Я эту группу не люблю, но она мне нравится.
Мне нравится. Купила их альбом и влюбилась в их песни...
нормальный пацан! и музычка пацанская! ОДОБРЯМС.
нравится песня American idiot и Holiday, хотя слышала что они косят под Sex Pistols
Проstо_ Gorec
У них очень интересная музыка!!!
Мне кажется Билли на Макартни очень похож внешне, оооооооочень красивый мальчик по-моему....
ха..не так вопрос задала..вопрс в том кому она НЕ нравится...Конечно я их просто обожаю..отличная музыка..настроение поднимает..Билли хорошо, но от Трэ я просто безума..я даже новое понятие придумала...Трэфилия (зависимость от Трэ)..да, я знаю...я помешанная дура...ну чтож поделать... :Р
АБАЖАЮ, АБАЖАЮ, АБАЖАЮ!!! Моя самая любимая группа!!! Классная музыка и прикольные тексты!!! Жду не дождусь нового альбома!!! Билли, Майк и Тре-респект!
оч хорошая группа))))) а Билли особенно нравится))) вот песня *Wake me up when september ends* моя обожаемая :)))
Я люблю,и группа класная и Билли лапочка