Музыка

Кто круче БИ-2 Или Green day

Вот я не понимаю как у вас вообще возникает такая идея сравнения????Это все равно что сравнивать Машу Распутину с Мадонной! Greenday - это мировая легенда панк-рока с миллиардной аудиторией, а БИ2 - русский говнорок, причем спетый дурными голосами особей непонятной ориентации.
Василина Павлова
Лучший ответ
sravnila-nesravnimoe)))))
(Поцелуй_ Дождя)
Green day
Би-2, потому что наши и потому что поют с Арбениной 8)
Disembowelment
А кого ты больше любишь,маму или папу?:)
2-ое, хотя я не их фанатка
Массад и МИ7
круче только яйца, но вообще мне больше нравится Би2
The Beatles круче ;)
Ramstein )))
да нельзя такое сравнивать!!! БИ-2 это какой-то рок недаделаный а Green day это бритпоп
конечно Green day
хотя. . все зависит от того что ты имеешь ввиду под словом "круче"
мне лично больше нравится green day
конечно Би-2 куда там этим американским пожерателям гамбургеров до Левы и Шуры!
A sama kak dumaesh? Sravni, kak mnogo ljudej slushajut Green day i ka malo- Bi-2!
думаю ничего из перечисленного не может называться крутым :) гавнорокопопс :)
Linkin Park и только он!
Green day из этих двух!!
на мой взгляд би-2 хоть понимаешь о чем поют.... а вообще они вдвоем классные
руки вверх))
Kuralai Rakisheva
Попрошу! Не надо так говорить. У каждого, вашу за ногу, свой СВОЙЯСКАЗАЛА музыкальный вкус. Кому что нравится. Кто то Рамов слушает, кто то Зеленый День, КиШ, Би-2 и ещё куча других. И не надо говорить, что Green day плохая, отец её,группа. Не надо говорить, что Би-2 г*вно, что вы все сдохли. Но это ваш выбор. Это выбор каждого!
Король и шут