Музыка
Как Вы относитесь к творчеству Green Day?
Мне очень нравится их творчество, а вам???
нравится.Особенно их последняя совместная песня с U2
"The representative from California has the floor")))
поп-панки хой !
Мне тоже нравится, они же панки!!
Никак! Я не пишу им песни, не являюсь их продюссером, менеджером, пиарщиком. я даже не вхожу в состав их группы! Интересно, к счастью или к несчастью????Честно говоря, не слышала ни одной их песни, да и о самой группе ничего не слышала!
Положительно отношусь.
Они довольно-таки прикольные, но это правда поп-панк... Да хотя вообще нормально.
Prekrasnaja komanda. Muzika chrezwichajno awtentich'na, slowno na odnom dihanii. Ne ch'uhajuts'a l'udi ironii, suschestwuja w nedobroj realii, kak i mi wse. Moget i sub'jektiwno sugdenie. No w srawnenii s Tepereschnej ''Ariej'' s jejo nowim solistom.. Pri upominanii o ''Berkute'' s jego wopijanijami ne woznikaet i misli ob Otkrowenii W Powestwowanii. S Green Day sowerschenno inache..
Клипы клевые снимают, особенно нравится Boulevard of broken Dreams
хорошие ребята. мне нра. жаль, что так долго раскручивались. з. ы. кста, их солист на самом деле рыжий))
Плохо. Попсовый панк. (слишком коммерческий)
А я считаю их музыка слегка слабовата....Хотя давольно интересна, их жанр, на мой взгляд, лежит гдето между Sum 41 и Rasmus( если эти слова вам о чемто говорят). Для любителей незамысловатой альтернативы будет очень кстати! А вот с чем я категорически не согласен, так это с наградой которую получил Грин Дей за альбом "Американский идиот", много раз переслушивал...всего пара песен привлекла внимание....
Рулезззззз....