Музыка

Как вы относитесь к панк року? Например группа Green Day.

Иван Умнов
ну грин дей это не панк-рок, а очень попсовый поп-панк, а сейчас вообще какую-то поп-альтернативу играют.
А вообще я хорошо отношусь к панк-року, панк-рок это больше чем музыка, это скорее братство со своими соц. и полит. взглядами и идеями, такими как неприятие дискриминаций, потребления, выступают за ликвидацию принудительного управления и взаимопомощь.
Также многие из панков сейчас sXe - выступают против отравы вроде алкоголя и наркоты, против беспорядочных половых связей.
Ну а мои любимые группы - Strung out, Pour habit, Lost Cherrees, Cock Sparrer, Zounds, Ten foot pole, True sounds of liberty, Tragedy, Rudimentary peni, Dead kennedys, Misconduct, Los Fastidios, Bouncing souls
Сергей Степанов
Лучший ответ
Честно говоря не любитель панк-рока (если только выборочно и под настроение) Группа Green Day--скорей поп-панк в формате MTV Вообще--панк-рок--понятие ОЧЕНЬ широкое
Ирина Юрьевна
К панку можно сказать, что равнодушна, увы (
Другое в роке люблю)
Более-менее мелодичный панк-рок, вроде RIse Against и Billy Talent, люблю. А попсу а-ля Green Day не слушаю.
Artur !!!!
Green Day - это поп-панк, коммерция, нетруЪ и все такое, хотя в принципе ничего лично против них не имею, а вообще панк-рок в своем традиционном изводе - довольно скучная музыка и значимость имеет скорее культурообразующую (хотя, само собой, хороших групп и там достаточно).
Собеседница Я
хорошо
Бекжан*** *******
Панк-обожаю, ГД-не люблю. Вообще Мтвишный рок не нравится. Discharge, Sex pistols, Misfits, Ramones, Exploited, Damned и Black Flag-любимые.
Ну скажем так- он предстваляет для меня интерес, хотя и не большой, копаться в нем неособенно хочется в силу его однообразности и полной музыкальной высказанности ещё Рамонезами (коряво сказано, но суть надеюсь ясна). Это я про традиционный.
Ну а так, конечно, в умелых руках энергетика потрясающая и крючки попадаются замечательные (далеко не забегая). Кстати, заметил интересную вещь, что хороший панк рок очень часто тянет танцевать, точно также как и хороший рок-н-ролл.
А Грин Дэй -это поп-панк- мне лично нравится, по крайней мере ранний (после 2000-ых не слышал почти) , не the Jam, конечно, но местами очень даже умненько , да и мелодисты они неплохие
P R E C I O U S
Обожаю их!!!! И если они не панки, то Лещенко - металлист! !
Подумываю съездить на Гринов в июне в Москву на концерт!
Грин Дэй это панк-рок? Не знал.
А*
Ася *****
Green Day - отрицательно. А сам панк-рок (а также хардкор, металкор и анархо-панк) очень люблю.
Абзал Жаманов
Никак. Не мой жанр
Мне как то the offspring и RHCP больше нравится
К панк року хорошо даже отлично, к Green Day не очень ...
Nina Derkacheva
К русскому булшит-панку а-ля наив элизиум тараканы - очень плохо. А к Green Day, вполне хорошо.
Хорошо
Nikolay Bushmanow
отлично)