Музыка
А правда что панк рок или поп панк(особенно Green Day)любят только пацаны?
Видимо я исключение (хотя не только я - а это видно и по ответам выше) :-)) Мне нравится панк-рок, ну и поп панк-рок (Green Day) тоже нравится.
Ну мальчиков с "глазками" а-ля Грин Дей, некоторые девочки при виде кипятком ссут ))) Есть любительницы. И неважно что они играют. З. Ы. Я не про гОмаков ща говорю. А про макияж на рылах у дядек.
Пацаны любят только блатняк или попсу низкопробную... .
Нет понятия "музыка для девушек" и "музыка для молодых людей". Мне нравится панк-рок. Было время когда слушала только его.
Слушай то, что нравится тебе, что поднимает тебе настроение и придает жизненные силы, а на мнение окружающих, кто не разделяет твоих музыкальных пристрастий, не обращай внимания
пацаны любят только блатняк какойнить Оо
ненавижу это слово.
а вот к примеру моя девушка слушает панк-рок. И я много девушек знаю которые слушают панк-рок. Ну а вообще грин дей щас недалеко от попсы ушёл.
а попсу слушают только недоразвитые и быдло, ответь им так. Вообще деревня какаято. Панк слушают много девушек, да вот разбираются в нём единицы из них. Да и среди парней тоже, особенно в РФ. Обычно зацикливаются на 2-3 группах и говорят они панги. особенно раздражает када они нацепят на себя невесть что и бегают и орут "панхи гой". Особенно убивает, када они считают киша, пургена, гроба, красную плесень и т. д. мусор панком Оо.
Да и какая разница что говорят. Над моими музыкальными вкусами гопники в школе тож издевались, даже пытались избить (не получилось правда) . Они говорили что типа "рыальные патсаны слюшают тока шансон реп и папсу" Ну они даж в 10 класс не поступили, щас вроде все сдохли в армии или от наркоты алкоголя спида (ну пара точно))))
ненавижу это слово.
Смотря какой панк-рок. Если Crass, Exploited, Damned или на худой конец Ramones, то такие группы - настоящая мужская музыка (хотя девушек, которые любят это, тоже безмерно уважаю), а грин дей с их воплями "я не хочу быть идиотом" - группы для тупых pezd. Такое за огромные деньжищи может петь любой муdiла. Этот хренстронг еще и либераст, да с каких это пор панки ходят на выборы, голосуя за всяких обезьян? Смерть этому биберу с гитарой.
Ты имееш ввиду Пацанчики с района?
Естественно, нет))
ну конечно же нет! =)
ничего глупее в своей жизни не читал
откуда такая глупая информация? о_0, не знаю ни одну группу которую слушают исключительно парни... =)
добавлю.. .
хихих, наплюй на мнение других людей и слушай то, что тебе самой нравится... хоть заслушайся, и не обращай внимание на эти бредовые "подколки" ...=))
добавлю.. .
Нет конечно..
неправда
Пацанчеги любят только шанцончег типа Блатного Удара и Бутырки и Сектора Хазы.
Vika *
Про Киша не забудь!
Дмитрий Кириллов
А как же Мурка,Аффтар?
Неправда))))) )
Я рок люблю, и русский и не русский. .
А ещё есть люди, которые думают что Ранетки это рок))
Я рок люблю, и русский и не русский. .
Дмитрий Кириллов
А это уже не люди...
нет, вас обманули =)
Green day СУПЕР! ДА, НЕ спорю что пацаны их тоже любят, но девчёнки их не просто (тупо) слушают, но умеют чувствовать эту музыку, Ранеток ненавижу! кстати я помимо Green dейа ещё люблю группы Nickelback, и Linkin park! И Я ГОРЖУСЬ ЧТО Я ИЗ СЛУШАЮ!
кстати с помощью линков и грин дейев оч легко с парнями знакомиться! ну это уже другая история!
ахха.) НЕТ!!! я ГрИНоВ ОбОжАЮ!!!!
слушай что хочешь и забей на всех
Поп-панк вообще любит молодёжь. Green Day - любимая группа детей Америки. Независимо от пола. Такая музыка привлекает своей простотой и одновременно насыщенностью, предсказуемостью и скоростью, простыми житейскими темами и чистым вокалом. Лёгкость восприятия - вот секрет популярности поп-панка. Но это и его основной недостаток - однообразность. В том, что ты слушаешь такие группы нет ничего плохого, просто они тебе должны вскоре надоесть, и ты найдёшь для себя что-то посложнее. Наверное, все начинали с попсы.
Это бредово... есть девушки и которые Slipknot любят, так что Gren Day не исключение..
Да Пошли они НА ХУЙ со своейю ПопСой (СРАНЕТКАМИ).... a Punk Rock это Жизьнь, И ПОПСА ТАМ ДАЖЕ РЯДОМ НЕ СТОЯЛА!!!! А GREEN DAY это СВЯТОЕ!!!! И ПУСТЬ ТОЛЬКО КТО НЕБУДЬ ЗАЕКНЁТСЯ ЧТО НЕТ.... ПоСТНКИ РОЗМАЖУ.... ХДДД)))))))))