Музыка

посоветуйте что то новое(2010года) из панк-рока или скейт-панка)) такое энергичное)

Misconduct 2010 альбом One Step closer очень понравился, имхо один из лучших в скейткоре
у Boucing Souls хороший альбом вышел Ghoast on the Boardwalk
у Off with their heads тоже неплохой альбом
ели нравится фолк-панк, можно послушать The Dreanoughts и Black Tartan Clan
у Vodka juniors вроде в 2010 вышел альбом.
у Sunsgrind вышел альбом альбом
ну вообще полазий по этому сайту, там год указан, я годы не запоминаю
и послушай эти группы Lipona, Belvedere,JFA, Knuckle Chuckle, Rich Kids On LSD, Despondent, Skumdum, Farside, A Life Worth Living, Atkas Losing Grip, Corrosion of Conformity, The Big Boys, No Fun At All, Satanic Surfers
Александр Зайцев
Лучший ответ
Из скейт-панка, вышедшего в этом году (а точнее, в последние пару-тройку месяцев, ибо вспоминать все релизы за год откровенно влом сейчас) , порекомендую новые творения от After the Fall, Vacation With the Alohas(парни выпустили короткую ипишку, но отличную) , отличный релиз у быстрой напористой группы Live it Out, неплохой релиз у Softcore, порадовали шведы Broken Aris, неплохая работа вышла у Random Orbits, конечно же Jet Market(ипишку этих итальянцев, буквально в начале октябре туривших по России в третий раз, пропускать нельзя никак))) . Humanifesto - понравилась новая работа, но ждал лучшего. Слушать все же приятно все равно) . Также отлично проявили себя англичане Turn it Red - заметно прибавили в качестве, играть стали техничнее (ну, в скейт-панке вообще пошла мода на весьма техничное исполнение в последние годы) .
Пожалуй, вот так. Еще бы отметил американцев Logan - но их новый альбом на любителя....
Егор Попов
год змеи поищи и йорш