Музыка

Что нового принесли Японцы в рок со своим J-rock? Или это тоже самое, просто на японском языке и ничего там нового нет!

Можно спорить! Однако если подходить к вопросу с точки зрения Лед Зепплин то скорее всего ты прав! Но если не подходить ...то ты не прав!
Алексей Курцов
Лучший ответ
ой Мухопас, я даже отвечать на твой троллинг не буду
иди слушай матчасть)))
согласен! многие копируют и не плохо, но J-rock - Это вполне мощное отвитвление от понятия РОК и это не тоже самое ...
The Gazette - Zetsu
http://www.youtube.com/watch?v=JkyGHTB6Yss
Муслим Ахмедов
1) Восточное мировозрение в текстах и музыке.
2) Смешение стилей рок музыки.
3) Добавление этнических инструментов.
4) Визуал кей является изменённым до неузнаваемости
глэмом (опять же национальный менталитет).
Шахноза Шахсуфи Дима не ведись на Мухопаса))
Знаешь, если б там ничего нового не было, его не выделяли бы как отдельный жанр музыки
херасе. вообще другое всё- начиная с мировосприятия и заканчивая отточенностью каждой ноты!
А всегда считал дж рок отдельной темой, не чего не заимствовав, нечего не добавляя
Даулет К
это анимэ-рок, никто так не может
Я считаю что они "нам" принесли разнообразие-себе же они пополнили свою музыкальную культуру! Если сравнить как они играли 10-15 лет назад и сейчас то очевидно что период клоунады прошёл полностью. По первости это был такой сумбур что просто ппц- куплет на юпонском, а припев какие то несуразные выкрики-фразы на английском (по русски это как Тапки-Мапки, Культур-мультур, типо как в России говорят чернажопые) , а сейчас все в норме-текст либо полностью на английском или на юпонском, музыка тоже стала не венегретообразная, осознаная да гитарист из Мегадет там уму их подучил!
Шахноза Шахсуфи ага. прямо так собрал всех японских рокеров и поучил)))
ересь-то не гони, то. что он с парой групп поработал еще не говорит что он их учил чему-то)))