Музыка
Как бы вы хотели убить тимати?
я бы взяла его голову тупую, опустила в унитаз,а потом крышкой бы долбала по бошке и одновременно заливала, и так пока он не откинется
зачем?
медленно и жестоко
Просто он пользуется тем , что у многих нет вкуса и слуха.А это уже не его вина , он просто рубит капусту.
Отправить служить в Чечню там быстро крутизна пропадет, когда ему в очко автомат вставят.
угу, прибить мухобойкой а еще сапчаг и белана заодно. Куда мы катисо?!
я бы дала ему послушать рок!потом запихнула бы ему в жопу горячую кочергу, потом сняла бы скальп ,и кинула бы его в яму со злыми рокерами=))
Отправить в армию
Как угодно, главное, чтобы он помучился, так же, как мучаюсь я, когда случайно услышу его убогие песенки!
мне претит всякое насилие....мне чуждо всякое проявление гнева....АААА УМРИ МРАКОБЕСИЕ СРЕПЕРСКОЕ!!!!
Содрал бы с него с плоскогубцами его ногти на руке и пальцах, запихал бы в одно ухо красный перец, в другое суперклей, в нос запустил бы таракана, в рот бы запихал провода с током, подвесил бы его за к верх ногами, и стал бы раскручивать по кругу в течение 13 минут, затем заставил бы выпить ...(о ужас, кошмар, как можно такое читать?)
взорвать вместе с его клубом. раз 300 подряд!
ооооооо.... дААААААААААААА.... я буду убивать его медленнннннооо.... наслаждаясь... и причем не как в техасской резне.... это слишком гуманно... я хочу чтоб он, муд*К понял, чего он стоит... значит, надо чтобы все стали срать на него, плевать... вся его элита гребаная (имею в виду самых приближенных - такой блондин, длии этот). . чтоб считала его за дерьмо и за полного придурка, понтозера... вот тогда.... час расплаты для него будет жестоким.... ( а то надоело еще и в "7-ми днях" наблюдать его рожу быдляцкую с детскими кедами в гостиной, разложенных будто это яйца Фаберже, или звезду с его именем на полу....)
Терпеть его немогу Урода!!!Чайником!
нет он приконый
да лан, оставьте убогово уже в покое... пусть деньги сшибает на дураках... хотя обидно все же что кому-то он нравится, но что делать.. . МОЧИТЬ УБЛЮДКА!
В книге "Молот Ведьм" есть разные способы....
С удовольствием бы!
Переехала бы его, его долбанной машиной!
засунуть ему в жопу кирпич и сказать:Где лучшие кирпичи?у тебя в жопе!!!заебал маменькин сынок отправить его без папы...пиздец ему сразу с его пантами!!!!
никак ,прикольный чувак!!!
чтоб его Собчак выебала до смерти