Музыка
Тимати хотел записать совместный альбом с 50 cent
когда будет это результат позора 50 cent и триумфа тимати?
чё то 50 лоханулся! Лучше бы с Серёгой совместно (хотя бы) но тимати это перебор! Я конечно Серёгу тож уважаю! Но тимати! Нет это слишком! Отстойно! Его ваще мало даже рэперов уважает!
Сейчас эта красотка в клубе, она танцует за деньги.
У неё пристрастие к Gucci, Fendi, Prada,
BCBG, Burberry, Dolce & Gabbana.
Она удовлетворяет их глупые фантазии, а они платят ей, потому что хотят платить.
Я шепнул ей кое-что, и моя игра её заинтриговала.
Час спустя я отымел эту поп*у в Рамаде,
А слабаки-ниге*ы говорили ей на ухо, что думают о ней.
Я снял эту су*у, предложив ей выпить в баре.
Ей понравился мой стиль, моя улыбка, моя речь.
Она сама из деревни, поэтому я думаю, что нравлюсь ей, потому что я из Нью-Йорка.
Я не из тех ниге*ов, которые орут, когда им хочется минет.
Я отношусь к тем, кто орёт, когда им нужно заработать на хлеб.
Но я мог бы быть менее требовательным к тому, какова она в постели.
Су*а, выйди на дорогу, найди клиента, а затем заплати малышу.
Смотри, детка, это просто. Ты не понимаешь этого,
Но ты тра*****ся со мной, ты тра*****ся с С-У-Т-Е-Н-Ё-Р-О-М.
BCBG, Burberry, Dolce & Gabbana.
Час спустя я отымел эту поп*у в Рамаде,
пОзОр фифтику.. (( че та я в это не верю.. В топку ТиматИ
когда запишет тогда и будет))) но мне с небес видно что в декабре2009
ненавижу ни таво ни другого.... мда лохи.... да этож ни правда.... ни верю...
пох.. . оба гавно...
ищи на сайтах с новостями