Музыка
Как вы считаете кто лучше и кому отдаёт своё предпочтение современная молодёжь Эминему или 50 cent
Я конечно понимаю что когда 50 cent ещё ползал в подгузнике Эм уже награды в мусорку кидал но всё же?
Объективно? Понятно, что Эм Фифти продюсил, но скажу о творчестве. У 50 Цент достаточно тупые тексты, чего не скажешь о остроумных текстах Эминема. Музыка-самую хорошую музыку Эминем и Дре оставляют себе, если им не надо продвинуть нового исполнителя. В музыке Эминем явно выигрывает у 50 Центов.. В имидже и харизме Маршал тоже на шаг впереди Центов, хотя бы потому, что (да) белый и, собственно, сам поднялся, а не так, что нужен был альтернативный (белый) рэпер и вот нашли. Но, 50 Цент тоже не лох-у чувака была типичная тяжёлая биография поначалу и всё такое, но он нашёл выход из ситуёвины. У Фифти хороший тембр и неплохие инструменталы, только в текстах хромает.
Я не отдаю своё предпочтения ни тому, ни другому.
Когда было 10 - слушал Eminema( на аудио кассетах ), когда было 14 - слушал 50 cent.
Ну это я так, как голос "против всех" :)
Они же несравнимы. Полтинник бездарность полная, в отличии от Маршала
Эминем войдёт в историю, а фифти слишком быстро сдулся
Какая разница. 50 является проектом эменема
Судя по ежегодным "Гремми", то всё таки Эминем!
ни тому, ни другому
По мне так 50cent лучше....
эминем эминем эминем!! ! особенно после хита с рианной лав ззе уей ё лав
Современная молодежь тащится от тупых китайских мультиков