Музыка

Каким муз. группам вы отдаёте своё предпочтение?

Каким муз. группам вы отдаёте своё предпочтение? Почему?
Jan Air, Оригами, Animal Джаz, Finch, Story of the Year, Senses Fail, Underoath, Fall Out Boy и т.д.
Оразбек Салиев
Лучший ответ
ты уже сотый человек-за день кто это спрашивает.
Марина Черкун
Rammstein!!!!Потому что считаю их гениальными. красивыми, пишущими отличную музыку и слова!!!!
Rave Creator, Raver ‘s Nature, Manga Corps, Rob Gee, Inferno Bros, Dj Hooligan, Dj Isaac, Technohead, The Dark Raver, 2000 Maniacs, Blue Calx, Dj Roy, Muclear System, Ravebass, Mass in Orbit, Omar Santana, Dj Rob, Bio-Forge, Walter One, Dj Alex, S.C.U.M. , E- Max, Stargate, Loving Loops, Antiloop, Acid Queen, Magnetic Slides, Mandala, Tool, Etienne Picard, Junk Project, Comma, Jet – Set, Plastic Angel, Lostsideon, Cores, Wax Trax II, Nostrum, Ze-Bu, Equator, Dj Randy, Andy Jay P. , Dennis M. , Nuclear Hyde, TB – Tuner, Space Frog, D. Trance, Incisions, Hoovercraft, Omega Force, Paraphonatic, Gms, Horizon, Jumanji, Menog, Tikal, Space Tribe, Talamasca, X – Dream; The Prodigy, Masterboy, Scooter, Dj Dean, Voodoo, Alex Bartlett, Dj Boozy Woozy, Lange, Morrighan, Mario Picotto, System F, Imperio, 666, Dj Tiesto, Scatman John, Marusha, Solina, TMM, TDC, Junk Project, Toxic, Ozaka Oz, Paragliders, Dj Dave Davis, Blume Zool, Collo Rossi, Lucilectric, Tic Tac Toe, Candyboy, Dj Gabriel, Moonraver, Marc Wilson, Dj Panda, S – J, Trey D., Sounlovers, U-96, Loft, E-Rotic, E-Type, Captain Hollywood, Cappella, 2 Unlimited, N – Trance, Darude, Music Instructor, Zhi-Vago, Robert Miles, Dj Dado, Snap, Datura & Usura, Dark A.T. , Awex, Culture Beat, Dune, The Montini Experience II, Zig + Zag, Mark ‘Oh, 2 Brothers on The 4th Floor, Double You, Dj Bobo, Dj Scat, The Nightcrawlers, Maxx, Magic Affair, Corona, Ice MC, Sunbeam, Passion Club, Party Animals, Da Tune, Dj Ox, Trance People, Scot Project, Acid Bottle, Pablo Gargano, De Niro,KMFDM,Pro-Active, Seb.
Slipknot.
Инна Шахова
Billy Talent, Origami, Amatory, Rammstein, Oomph... potomu chto nravicca!
Anatoli Bucatari
Three days grace, AFI, КиШ, Oomph, Evanescence...просто люблю эти группы...
Вадим Лебедев
самые самые это oomph! elis l'ame immortelle siddharta naio ssaion
Ария с Кипеловым!!!!потому что это была великая группа несмотря на все сравнивания и попытки обвинить в "слизывании" музыки у западных групп!
Metallica и Red Hot Chili Peppers
старые добрые THE QUEEN !!!талант есть талант! а вообще много хороших
реперам