Музыка

А название муз. группы может отбить у вас "аппетит" её слушать?) Или, наоборот, предрасположить к прослушке?)

Вот, например, группа Wehrmacht. Её очень многие недолюбливают из-за названия) А кто-то из-за него и стал слушать. Чего мол может группа с таким названием играть интересно... А сама по себе музыка ничего общего с фашисткой идеологией не имеет. Просто или PR-ход, о котором вроде сами потом пожалели, толи правда дурость как говорят сами музыканты) Ну, речь о американской вермахт, есть и немецкая ещё.
Notbe Happy
Notbe Happy
89 138
Привет!! !
Как-то занесло меня на Ласт ФМ полазить по тегам всяким и опа! Натыкаюсь на группу с интересным названием Clockwork Dolls .Думаю, прикольное названице! Следующая мысль -надо скачать.. . Скачала, прослушала -не пожалела =)))
А теперь неприятный пример, лазила на трекере, искала фильм один .Поскольку название вспоминалось сложно и что-то там было про скелетов, ввожу Skeletons, а тут группа вылезает с интригующим названием Zombina and skeletons, качаю... Слушаю... Слушаюю... ОТПЛЕВЫВАЮСЬ=)))
Andrei Dontu
Andrei Dontu
65 333
Лучший ответ
Notbe Happy Привет!))) Да, всяко бывает))))
Да может и ещё как (но всё равно иногда прослушаю для ознакомления хотя бы) Ведь говорят: "Не судите книгу по обложке"
=)
= ))
61 266
гр. Крематорий только на это способна!
Евгений Браун
Евгений Браун
69 695
Меня вот они заинтересовали очень) )
http://www.youtube.com/watch?v=jOkI3JiwcG0
Подумываю может в суд подать?)) )

Вот тоже название оригинальное http://www.youtube.com/watch?v=IvNHSru6EsI

Кста первый фильм Бена Аффлека как режиссера назывался "I Killed My Lesbian Wife, Hung Her on a Meat Hook, and Now I Have a Three-Picture Deal at Disney"
Хочешь посмотреть?)))))
======== Хххххххх
======== Хххххххх
85 433
Notbe Happy уже пошёл искать)
Ну например группа "Взрыв кабачка в коляске с поносом" меня мало располагает к прослушке)))
Не задумывался над гастрономическими или нет названиями. . Хавал все потихоньку, что то нравилось, что то нет, но это не зависило от названия. . Скорей от музыки))
если знаешь перевод
У меня всегда вызывало аппетит (причем реальный) название группы Lacrimosa,хотя, собственно говоря, ничего тут аппетиного, реквием, блин) а отбивает что-то типа мияви. бее :D но опять же, правильно вы говорите, музыка у всех хорошая)
А мне ваще пофиг. Я ничего не слушаю.
Антон Хавари
Антон Хавари
4 340
Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт. (Приключения Врунгеля).
ЯП
Яна Панина
2 534
muse ооочень нравиться.. .

не люблю slipknot
Я могу спокойной напевать песню "Rape me" группы Nirvana. А слова этой песни:
Изнасилуй меня,
Изнасилуй меня, мой друг.
Изнасилуй меня,
Изнасилуй меня снова
Презирай меня,
Сделай это, и сделай это снова
Опустоши меня,
Изнасилуй меня, мой друг...