Музыка

Станете ли вы дальше слушать муз. группу, которая вам нравится, если узнаете, что...

...что кто-то из участников/или все участники нетрадиционной ориентации?
Я только таких и слухаю!
Станислав Сизов
Лучший ответ
не перестану слушать ----------
До недавнего времени я бы не задумываясь ответил, что мне абсолютно не важно какую сексуальную жизнь ведут музыкальные исполнители.

Но!
Сравнительно недавно захотелось поближе познакомиться с творчеством Оливера Шанти, не могу сказать, что оно мне уж сильно нравилось, но вызывало интерес. Накачал его альбомчиков.. .
И тут в вики читаю, что в 2002 году на него было заведено дело по обвинению в педофилии и сейчас он отбывает срок.
Конечно, педофилия, как и гомосексуальность, музыки никаким образом не касается, но что-то как-то интерес к знакомству с творчеством Шанти хоть и не пропал совсем, но явно поубавился.. . альбомчики на HDD пока без дела пыляться...
Georgi Dimitriadi
буду слушать ещё с большим вниманием и интересом
Оне сказали, чта мой Молка - пидыр ...
Оне сказали, чта мой Роберт Смит - пидыр.. .
А ап Пите Бёрнсе не говорили так, потому что он сам сказал... .
Влад Сабетский
Конечно, Placebo же слушаю. Никак музыка не связана с ориентацией
пох
Eduard Yahin
конечно нет! 111
а вдруг я этим заражусь??? .

Дантес вот тоже был марикон, поэтому он Пушкина и убил!
Киса Котя
Геев не люблю (на лесбиянок как-то пох) , но музыку слушать не перестану.
Хотя все-же предпочитаю исполнителей-женщин.
Ну чего бы не послушать? А из коллекции можно и выкинуть - в мире полно нормальных команд.
Для Нирваны сделал исключение.
А то ишь, развели ГомоФобоФобию!))
Лана Кулагина
всё равно буду слушать
Svetlana Kizina
Это же совершенно разные вещи. Если прекрасное исполнение причём ориентация?
София Сарбей
Конечно! Ориентация - личное дело каждого. И она ну никак не повлияет на мое отношение к той или иной группе, если я узнаю, что кто-то оказывается гей или лесбиянка.
Брайан Молко из Плейсибо - гей, ну и что? Он крутой, как и его творчество)
Что за гомофобия, мать её...
В любом случае, если музыка нравится, буду слушать..
Alina Matutenko
да, вон Меркьюри и Элтон тоже ...но слушать не перестал, я ведь с ними спать не собираюсь
У меня все как то наоборот- вот не хочу слушать группу или исполнителя и все, а потом херакс и выясняется что кто то там голубой!
Aisulu Aisulu
Да конечно, вокалист Judas Priest (Rob Halford) гей, а группа одна из моих любимых.
Если поют хорошо (а иначе я бы их не слушала) - то и дальше буду слушать.
Мне с ними не трахаться - мне их ориентация поровну
Alex Иванович
На творчество это в любом случае не влияет. Но при условии, что только нетрадиционная ориентация, а не педофилизм...
да, ведь эта музыка мне нравится вне зависимости от ориентации исполнителей)
Ну музыка от этого не измениться. Но большинство могут перестать, потому как некоторые и половины не понимают о чем поют если это иностранная музыка.
Нет я такое слушать небуду, тех кого я слушаю нормальные!