Музыка
Есть ли такие группы,которые вам нравятся,но при этом...
Вы даже не знаете имен участников?)
Да. Как правило, если не знаю имён, значит группа недостаточно сильно нравится. При этом я знаю поимённо Kiss (и много музыкантов не из первого состава) и даже по гриму их отличаю, при этом они мне вообще никуда не упёрлись.
90% групп которые слушаю
Нет ни одной группы, где я бы знал имена участников. За редкими исключениями, когда сама группа называется в честь основного солиста.
"Вам ехать или шашечки": Вам музыку слушать и получать удовольствие или от имён ихних?
Надежда Богатырёва
То есть не знать кто исполнители?)Вы наверное вторичную музыку слушаете.
Ольга Казьмина
Я слушаю хорошую музыку и главное в этом слушаю а не ищу фамилии
Да, полно. Разве что обычно имя солиста известно и этой довольно бесполезной инфы вполне достаточно.
Да вот хотя бы Architects или Breaking Benjamin. В душе не знаю, кого там как кличут, а музыка - класс.
Parov Stelar нравится, ибо электросвинг
участников вообще не знаю.
зы. https://www.youtube.com/watch?v=YA0BlqyxqRY
участников вообще не знаю.
Таких нет.
В Кинг Кримзон, когда у них чехарда была и каждый альбом новым составом записывался. Половину людей, наверное, не знаю. И в последних составах, когда у них то три, то четыре барабанщика было. Флэминг Липс. Там никого не знаю. Девиантс. Там вокалиста только знаю. Тулс. Не то, чтобы очень нравится группа, но интересная. Там тоже никого не знаю.
Среди основных групп знаю составы.Среди более "вторичных" могу и не знать.
Есть, в основном среди представителей направления инди, понравились как исполнители, но интерес к их личностям не возник, типа второй эшелон...
Да, таких немало, особенно - где сменялось много составов. Как правило, в таких группах знаю только имена вокалистов, в лучшем случае.
нет
Нет.
Таких очень много. Просто в сети нет никакой инфы об этих музыкантах, тк они известны лишь в узких кругах.
Только Pink Floyd.
любая группа
Нет.