Музыка
Есть ли Группа, которая нравится как Вам так и Вашим Родителям?!
Например Как Мне тк и Маме нравится Ленинград, SCA P, System of a down и Пилот (правда не все, но многие) ! ну и Ддт и Высоцкий! А какие у Вас обшие Группы?!
Вкусы с моей мамой вообще не совпадают, ей нравится золотое кольцо, а мне рамштайн и все в том же духе, а с отцом мы и Nightwish можем послушать, и БИ-2, и Энигму, и тот же самый рамштайн, и ему нравится такая музыка, Мы оба хотим Сабвуфер в машину поставить, но если это случится, мама нас "порвет" просто-напросто.
Маме точно нет, она когда услышала в моих наушниках Children of Bodom, сказала, что у меня не всё в порядке с головой, а вот с папой, (когда видимся) ) вместе слушаем Апокалиптику и Найтвиш) . С бабушкой мы слушаем Элвиса.
на 85% вкусы совпадают только с дядей и тётей, и на 60% с сестрой.
а вот с друзьями вообще никак. никто не разделяет.
Есть и не одна! "Синяя птица", "Ариэль", "Цветы", "Аракс", Высоцкий, само собой, "Би джиз", "Смоки", "АББА".
Кино, ДДТ, Алиса, ГО, Ленинград, Дистемпер
Pink Floyd - клаССика как-никак.
Queen,
Beatles,
Status Quo,
Rammstein.
Beatles,
Status Quo,
Rammstein.
угу a ha)))) а еще mika)))))
Цой, Эпидемия и Ария
Только Комиссар!
да, это Мираж,например:)))
...всей семьей слушаем Lake of Tears.
хе..мне б такую маму...ну мы с папой арию слухаем иногда)))
ога, Высоцкий, Кузьмин, ABBA )
Мне и моим родителям нравится группа Зодиак, в частности альбом 80 года.
Коловрат(мне и папе)
Битлы, Абба (извините что по-русски), Shoking Blue. Далее Рамштайн, Фрэнк Синатра, Генри Миллер, Элла Фицджеральд, и прочий джаз, блюз. Но вот что она не переваривает, так это Кинчева и Гребенщикова.
Oh yes! my dad and I have lots of similarities in the music (rock) field, for example... CCR, Ozzy Osbourne, Led Zeppeline,...also some jazz vocalists...Peggy Lee, Diana Krall, Norah Jones....
Enigma, Madonna, Patricia Kaas
Ария