Музыка
Нравится ли Вашим родителям музыка, которую слушаете Вы?
Я сама родитель...Мне нравится то, что слушает моя дочь и внуки...Хардрок, металл...
Хороший вопрос, но я бы для себя перефразировал - "нравится ли мне музыка,которую слушают мои дети?" .Ответ - да!
эммм... даж нинаю, шо тебе сказать.... папахена своего я нинаю.... то есь я наю хито.... короч бастард я.... а мамке както пох было всегда, чиво я слухаю.... а мою доцу ты наешь))))))
а им как то по...
в основном мама не в курсе о моих пристрастиях, но один раз одела мои наушники, и сказала, что у меня не все дома
да, отец у меня диски берёт, а мать спокойно реагирует.
Мне как то по боку, нравится ли это им или нет.. потому что с моим мнением тоже мало кто в этом доме считается
мои бездуховные люди, и им на музыку три кучи.хоть Sex Pistols вруби, хоть Radiohead, толку - ноль! разницы не узреют
просто ненавидят
Нет, они ненавидят Яцыну (Красная Плесень) и ненавидят Арию.
Да. Я подсадил папу на Janis Joplin...Единственное, он ругается когда я нахожу какой нибудь смешной кавер раннего Елвиса, требует что бы я прекратил издеватся!
папа вобще не понимает...а маме нравится Oomph,Deathstars..А вот Lacrimosa она не переваривает..
моим - ДА!
Да их прикалывает клубная музыка,которую я просто обожаю,Всякие там Дэвиды Гиетты Джастины Тимберлейки.Они мне говорят "Перекинь-ка через блютус на сотик".Шутят конечно...Приколисты)))
Мы с мамой вметсте концерты Led Zeppelin смотрим, она потом на работе всех шокирует своей искушенностью в музыке, хе)))
не всегда,а особенно,если я эту музыку слушаю...уже 3 суток...не меняя диск.
нет!! не нравится, но когда я ее слушаю они ничего не говорят!
Мама просто не выносит! Поэтому когда она дома я стараюсь слушать тихо(правда не всегда получается) А вот папа просто назло включает свою музыку погромче(Высоцкий и т.д.)Вот и идёт война музла))
Да, очень нравится. Надо отметить что я не имею какой-то изощеренный вкус к музыке. Т.е. всякие там "реп" и "рок" не слушаю. А так, впринципе, уважаю красивую, грамотную музыку... В зависимости от настроения разное могу послушать, но, опять же, в рамках разумного.
терпеть не могут то, что слушаю я!!! особенно мама... а папа даж иногда со мной слушает
Нет!!!Моим предкам не нравиться то что я слушаю!!!Вечно рявкают сделай потише!!!!а сами слушают шансон!!!а я терплю!!!!
Конечно же нет. они любят бардов, я - готику. А это совершенно разные течения
Нет, но мы с ними находим что-то общее. Порой илия или они идем на компромис)
не, моим не нравиться то, что я слушаю...!
я люблю Rap,а они Шатунова!!!!
они высказывают свою реакцию на неоднозначную музыку (от альтернативы до пост-рока) которую я слушаю.потихоньку привыкают. маме нравится Radiohead, а бабушке Guano Apes, а папе-Apocalyptica.
некоторое нравится, некоторое нет. Но то, что я играю, нравится всегда, на то они и родители.
неа, потому что меня прикалывает электронное направление, но они когда дома, я просто делаю тише!)))))))))
нет ненра!! (( говорят што дебильная музыка! а мне нра!!!! я сказала если им не нра я не заставляю их слушать! пусть слушают то што им нра а я буду слушать то што мне нра! )))
Нет