Музыка
Вашим родителям нравится музыка, которую вы слушаете?
Да хрен знает, я не спрашивала.
У меня уже нет родителей
папе нравится
маме не очень, мама больше за русский рок
Родительница только, но, нет, конечно.
А вот сын приветствует.
Они наверно и не знают))) Как то разговор не заходит об этом))
нет
Нет
Денис Нэт
Мой милый Алексей, такие короткие вопросы не в вашем стиле!
Денис Нэт
То бишь ответы, я ошибся, мне можно
Я точно знаю, что моя мама когда меня нет дома слушает мои диски и по всей видимости трогает мою гитару...)))
Виктор Шилов
Your Mum is trueЪ =)))
Я как-то вообще не знаю, имеет ли моя мама какое-то представление о том, что я слушаю. ) Ну то есть она знает, что мне нравится из шестнидесятническо-семидесятнического старья, в этом плане у нас вкусы более-менее совпадают, а насчет более современного (начиная с 80-х даже и далее).. . да вряд ли. Впрочем, не факт, что ей все это не понравится (она, правда, не любит всякую экспериментальщину, а я люблю, так что в чем-то вкусы у нас определенно расходятся))
если откатить лет на двадцать назад- то Папа слушал внимательно, как я ему скрежещу Алису и Кино собственного съёма на семиструнке переделанной в шесть- он был особо стоек к этой порнухе, несмотря на то, что был профессиональным и объективно Великим Музыкантом (подробности- в личе, если надо) , Мама вообще никогда в это не вписывалась.
Елена Худякова
прослезилась я даже от твоего ответа...
Экскурсию по моей фонотеке для родителей не устраивал (да и зачем?) , но уверен, что многие акты точно не понравятся.
Каждому - своё, - сказал классик.
Очень редко, обычно если совсем уж нежная мелодия. Я ещё часто слушаю на повышенной громкости, достают своим "сделай потише, соседи - ятить их, спят" (в 2 часа дня) . Если слушаю вроде техно или диско то не нравится бумц-бумц, если включаю new age или "космическую" электронику то что за похоронное я опять включил - не понимают эти эффекты все, не говоря уже о нойзе и глитче, тут и сестра не понимает отчего высокочастотные шумы меня вставляют. Если слушаю Скрябина то ехидно улыбаются: ну вот опять Баха включил, надо же какой. . всё блин им не то) Ну, в прочем, это про маму, папа сосгласен с громкостью и ещё жёстче, а что я слушаю ему пофигу, но был бы рад если б включил Ковтуна или Дрангу) ) сам баянист (не дождётся!)
На саму музыку моим всегда параллельно было, за редким исключением, а потише сделать просили часто.
То, что успевают услышать - нет.
я не спрашивала их об этом ) Главное что мне нравится ))
не все исполнители
местами вполне устраивает.
такую и включаю когда у компа не сижу..)
Втягиваются потихоньку.
Недавно слушала Protest the Hero, мама услышала и сказала: "О, я таких помню. Крутые"
У меня шок был =D
Дмитрий Балашов
Не перебарщивай.. Это ты только втягиваешься..
В те времена, когда я жила с родителями и относительно часто бывала дома, я слушала в основном рус. рок. Маме кое-что нравилось. А папику вообще стадо медведей по ушам прошлось. Правда, в молодости он очень любил Высоцкого, но, думаю, тут дело не в музыке.
Да. Они даже часто спрашивают, что у меня играет, чтобы самим послушать.
Я думаю, мои родители будут расстроены, если узнают, что я слушаю.
Талгат Китакпаев
Если не секрет, слушание какой музыки может расстроить?
В каком стиле?
Нет.
Да
Некоторые исполнители.
Я, например, маму на Morcheeba подсадил)
да, они с удовольствием слушают Merzbow, не подозревая о том, что это доносится из моих колонок, а не "сраные рабочие" на улице
Руслан Романов
Ха-хах, завидую)) а у меня ещё соседи сбоку злые, включил как-то Акиту.. пипец теперь только в наушниках - у них лялька. А реально по настроению вставляет)
нет, она называет музыкантов придурками. и пласибо она не любит, а молко конечно зовет гомиком. но мне похуй.
нет
у меня папе не очень, а маму тоже уже подсадила: -Р
Да
моя мама не понимает мою музыку.... а я бы хотела чтобы он поняла её.
нет
Ну, с папой у нас музікальніе вкусі практически совпадают, за исключением сезонной музіки.. . а вот с мамой постоянно ссоримся по єтому поповоду