Музыка
Вам нравится музыка, которую любят ваши родители?
Они сейчас ею не интересуются. Папа радио только всякие в машине слушает, "Ретро", но и современные ему нравятся. Ему нравились и каверы из моей коллекции, и прочие песни. Папе уже нормальна та музыка 1990-х по радио, что не нравилась в годы выхода той музыки. Маме вообще по барабану, возможно, я в неё с равнодушием к музыке с отдельными торкающими вещами... У меня есть каверы на пару её любимых вещичек: Баста - Темная ночь и Чиж и Ко - Вот пуля просвистела.
ну что то из того, что им нравилось мне и сейчас нравится... а тут недавно услышала "На заре" и вспомнила, что в юности мне эта песня тоже очень понравилась
Да, очень
В редких случаях вкусы у нас совпадают.
Любили баян... мандолину и Магомаева... сейчас наверное им это не нужно... хотя я не был на том свете...
Мне нравится совсем иная музыка...
Высоцкий, к примеру, и мне нравится.
С отцом похожие вкусы, не полностью сходятся, но близко и есть группы которые нравятся и ему и мне. А вот с матерью кардинально разные.
Нравится
Не вся некоторая не нравится, но в основном нравится.
Да, мне нравится, ведь они любят классическую музыку. А классическая музыка это непревзойдённая вещь
Учитывая, что мы все пенсионеры уже, однозначно ДА. =)
Стас Михайлов, Иван Кучин, шансон, российская эстрада, нет спасибо) Мои муз. вкусы очень далеки от этого
https://www.last.fm/ru/user/ferzrrn
и даже близко нет
Русский рок. Я на нём вырос)))
Мои родители любят примерно ту-же самую музыку, что и я, во-всяком случае моему отцу тоже нравятся Jean-Michel Jarre и Space, а вот Rammstein он не любит.
https://www.youtube.com/watch?v=QZJelTPJqoM
не, всё совсем другое
Да
Нет. Звучание слишком дешевое и неглубокое.