Музыка

Есть ли люди которым не нравится группа QUEEN?

Именно НЕ нравится, а не пофиг. Есть ли такие люди, которые считают, что эта группа не сделала ничего особенного для того чтобы ее все так уважали и слушали. Ну как например те же битлз.
Точно есть. Знаю это потому что явлюсь поклонницей группы и как раз мне попадались на пути такие люди. Может они это специально делали (говорили разные гадости) , чтобы меня подразнить.... не знаю. Но знаю точно таких людей не мало.
Не хочу писать в комментах, но Kot Pustyrnik, если вы являлись действительно их поклонником... и даже фанатом (!), то раздражать группа вас ну никак не может. Вы можете перестать любить исполнителя, но если действительно являлись ярым поклонником в течении стольких лет то вряд ли могут быть такие негативные эмоции...
Татьяна Круглова
Лучший ответ
Ксения Лаврова Я вот вообще их терпеть не могу, их энергетику.
Есть такие А разве бывают группы которые нравятся всем без исключения? ?
Есть например люди которым вообще пофиг все группы на свете вкл. куинов И что с того?
Один альбом только нравится - "The Game", жесткий такой, драйвовый. В целом, не нравится - гламурно и выпендрежно. Хорошо хоть Пол Роджерс с ними поработал - хоть услышали как их песни звучат в чисто роковой манере без всех этих перьев и стразов))
Санёк Кляйн
Ольга Изюмкина На все 100% прав , Vladimir !
Я только с Роджерсом начала их немного воспринимать .
Знаете, я долгое время была их фанатом. с 11 до 18-19 лет 100% фанат. А потом они меня стали раздражать. Есть вещи у них которые очень хорошие. Но в целом, анализируя их тексты - пустота за редким исключением, даже разочаровываюсь. у меня двоякие чувства по отношению к ним. но трепета уже нет. И я понимаю тех, кому эта группа не нравиться.
David Perosayn
Максат Бейшембиев Что в очередной раз говорит о том, что вкусы у всех разные и даже, казалось бы, ПОПУЛЯРНЕЙШИЕ вещи могут нравиться далеко не всем. Стало быть, не в обиду автору, но сам по себе вопрос несколько... некорректен что ли. На мой взгляд, наивно думать, что та же группа "Queen" будет нравиться всем без исключения.
Мне кажется, надо различать композиции собственно группу Queen, где Фредди лишь один из равных, и композиции, где группа является как бы аккомпанирующей Фредди. Вот этот, "второй", Queen мне не очень, попсовый какой-то. Особенно это характерно для творчества группы во второй половине 80-х. Но "первый" Queen, т. е. более ранний - это до сих пор terra incognito, которую еще изучать и изучать. Главное достоинство Queen этого периода - стремление создавать практически в каждой композиции что-то неординарное и оригинальное как в плане мелодии, так и в плане музыкальной фактуры.
Igor Iordanov 1⃣1⃣1⃣
ЕСТЬ !
есть есть
есть конечно, не всем она должна нравиться
Юрий Санин
Максат Бейшембиев Как и любая другая группа.
Сомневаюсь.... лично мне такие не попадались.... Все мои знакомые отзывались только положительно)
Юля Сорокина Видать, чрезвычайно узок круг Ваших знакомых, коли все они под копирку обожают Queen...
Светлана Бородина Нет ) Просто не у всех я узнаю их музыкальные вкусы ))) Есть и другие вещи, которые нас связывают - от политики и до научной деятельности, скажем так )))
Ведь нереально узнать любовь к Квинам у всех их....которых больше 200 человек - правильно? )))
конечно, есть! так же как и те, кому не нравятся те же битлз и тд и тп! если бы все люди мыслили одинаково-было бы скучно жить!
Максат Бейшембиев "Если бы все люди мыслили одинаково-было бы скучно жить!" - и не поспоришь. + 1000!
вообще непонятно зачем создан этот вопрос. вы что? неуверенны в себе, раз пытаетесь найти людей, которые разделят ваше мнение? я лично ровно отношусь к этой группе, но отдаю им должное-они популярны во всем мире до сих пор, коль даже здесь о них идут разговоры.. . да и вообще, на счет битлз-вы не смешивайте одно с другим. разные стили, разные жанры...
Вера Куликова
Наталия Шарапова да мне просто интересно стало есть ли такие люди, т.к. ничего плохого об этой группе я пока что ни от кого не слышала.
а битлз я тут упомянула потому что на мой взгляд это 2 самые популярные группы когда-либо существовавшие. вот)
Единственный альбом, который может не нравиться поклонникам, это "Made In Heaven" (1995 г. ) - последние песни Меркьюри. Как правило, когда песни позже издаются, альбом становится более "мягкий" по звучанию. Например, песня "You don't fool me" с этого диска звучит в клубном танцевальном стиле, что для творчества Queen очень не характерно.
Нияз Мустафин
Разумеется, есть. Я один из них. По моему глубокому убеждению, группа Queen за всё время своего существования не создала ничего такого выдающегося, чтобы этим можно было объяснить её сверхпопулярность. Да, голос Фредди, несомненно, уникален, очень силён, очень красив. Но группа-то фактически средненькая! Вся эта шумиха и взлёт популярности возникли лишь после смерти Меркьюри. А в 80-х в нашей стране про них знали лишь ценители рока (я в том числе) , хотя у группы есть неплохие альбомы в середине 70-х. Но и только лишь - неплохие...
Gleb Schemanoff
Наталия Шарапова а можно тогда поинтересоваться, что слушаете вы?)
Дониёр Ходжаев Браво !!!
ZZ !!!
+ 500
О вкусах не... думаю, дальше все знают, что обычно говорят.