Музыка

Вам нравится группа Queen?

Я их просто обожаю, а вот мои ровнсники-придурки ржут почему-то над ними.. .
Понимаю, конечно, о вкусах не спорят, но эта группа действительно легендарная, а эти бездыри прикалываются! Да видели бы они, какие стадионы собирали их концерты.. . Эх...
они ничего не понимают в настоящей музыке, ..ну может потом поймутА Queen - это Queen, и ничего больше не скажешь!
Алексей Рудаков
Лучший ответ
наплюй на них! у этих дуриков нет ни вкуса, ни слуха! Queen действительно легенда! одна из самых лучших рок-групп! и не важно что о ней говорят вот такие маленькие придурки! да и какая тебе разница, что они о ней думают?? слушай то, что нравица тебе и не заморачивайся!!!
Я думаю, что это эталон музыкального вкуса и умения держаться на сцене. Голос Меркьюри неповторим. Ну а если некоторым ближе группа "Руки вверх", что ж, их можно только пожалеть.
Очень нравится:))) Часто прослушиваю их концерты.
Тиshик Миkhаиl
солист- гомик ,часто повторялись,звук олдскульный!есть свежие исполнители и весьма достойные!
Михаил Носов
Неплохой групешник, но барабанщик слабоват-явно! Нет изюминки!
Азиза Ризаева
Queen будет жить как и рок навсегда.
Гриша Филаев
Queen - это действительно классика. Пока жива их музыка, они будут жить
Etibar Tagiyev
зипун дрыщев, кто ты, чтобы судить о таком?не слушай никого....будь сама собой....сейчас такой будет тяжело, но в будущем ты будешь радовацца своей индивидуальности...Я обожаю Квин....их не любить нельзя....высокие профессианалы...и кому какое дело что солист би или гей....он талант! и мало кто может с ними сравница!Современная музыка-полнейший отстой...Верь в себя и в старую настощую музыку и все будет крута)))
V M
Безусловно!К сожалению это уже классика. А жаль.
дяяяяяяяяяяяяяяяяя
Да,я их уважаю.Это ЛЕГЕНДА!
Сергей Рычков
Ла лучше Queen ещё никто ничего не придумал. Они револючионеры в области рока. Эта группа ещё долго будет самой лучшей.
klassnaja gruppa spory net. Ja fanatela imi silno let v 14. i do six por ix yvawaju
не особо))) что то есть суперское в мелодиях, но тексты и исполнения мне никогда не нравились
Нам нравится группа Qween (мне братьям, сестрам, тетям, дядям и моим внукам и племянникам)
Пух Вини
группа queen это супер не перестаю их слушать, !!Фредди, такого не будет больше никогда !
да!Queen - The Show Must Go On клёвая песня!!!!