Музыка

Вам нравится группа Queen?

Великая группа
Алена Сурина
Лучший ответ
пара песен
Zhanna Aitzhanova
нет
Aizhana
Нравится. И судить о ней плохо лишь из-за того, что вокалист "гомик", как минимум глупо. Музыка должна нравится, а не ориентация группы...
Семён Курбатов
Некоторые песни нравятся
Наталья Скок
Я не понимаю, ну как так можно говорить даже. Легендарный рок-группа Queen мне очень даже нравится. А когда слышу голос Фредди Меркьюри то уже вообще словами не описать, ещё как он играет на гитаре, это просто дар, или магия. Вот это я понимаю рок! . Знайте вот когда ещё в фильме Горец играет группа Queen с песней Prince of the universe, то уже здесь всё понятно что как Дункан Маклауд бессмертный, так и группа Queen. После Фредди Меркьюри все пытаются петь как он и его голосом. Брайан мэй, Скорпионс, и Европа. Разве это не так? Queen, это великая, и бессмертная Рок-Группа. Объясните, ну вот а причём здесь гомосексуальизм, если мы говорим о музыки?
ога
Садока Садока
неплохая группа
Said Sharipov
Они великолепны!
Мне очень нравится слушать старые песни рок-группа Queen. Моим друзьям тоже творчество нравится. Что самое интересное и что мне больше нравится, это голосовой предел тембра солиста. Обалденно вытягивает даже такие композиции, в которых бы только Зыкина и смогла ему создать реальную конкуренцию. Кроме того как мне кажется песни рок-группы Queen не только любит неформальная молодежь, но и те кто занимается наукой. Вот к примеру что придумали. Астероид диаметром в 3 км. обрел имя в честь легендарного Фредди, солиста группы Queen. http://distantgalaxies.ru/space_news/asteroid_diametrom_v_3_km_obrel_imya_v_chest_legendarnogo_freddi_solista_gruppy_Queen.html
В сети можно посмотреть виде в котором гитарист группы Queen, Астрофизик Брайан Мэй рассказывает о тех временах, когда он играл в паре с Фредди Меркьюри в группе Queen. Ну как я вам новое что то рассказала? Думаю я ставьте лайк, я я постараюсь если что добавлю что нить новенькое в теме:))