Музыка
Один мой знакомый любил группу Queen до тех пор, пока не узнал
что Фредди гей. После этого он ваапче ничего слышать не желал об ентой группе. А вы откажетесь слушать музыкантоф тока на том основании, что они нетрадиционной сексуальной ориентации?? ?

Никогда не обращала и не буду обращать внимания на такие склонности моих любимых музыкантов. Его талант заставляет забыть вообще обо всем, кроме красоты музыки. Кстита, нетрадиционная ориентация, возможно, позволила ему как-то особенно воспринимать окружающий и мир, и это отлоложило отпечаток на ео творчество, т. е. позволило нам, слушателям и зрителям, познать еще одну грань искусства.В общем, Фредди - гениальный музыкант :)
нет! я же их за музыку люблю, а не за образ!!
Delilah!!!Дорогая!!!Может не надо эту тему обсуждать здесь?Билла Стира хватит помоему!
Боюсь, что список моих любимых музыкантов обеднеет примерно наполовину.Да, периодически узнаешь про кого-то это самое... Последним у меня был Руфус Уэйнрайт. А голос его от этого не изменился, и музыка хуже не стала. Да и замуж я за него не планировала выходить.А такие личности, как Фредди Меркьюри, Джордж Майкл, Элтон Джон, Майк Стайп - на фоне их таланта вопрос ориентации выглядит маленькой песчинкой. Такие мелочи решают у тех, кому больше нечем выделиться из толпы - Боре Моисееву, например. К слову. Муж категорически не понимал геев и при этом был страстным поклонником Queen - с одной ноты мог назвать песню, альбом, год выпуска... прекрасно зная все про Фредди, уважал и любил его как личность и музыканта.
Это вообще не важно ! Главное - талант !
Конечно я был слегка шокирован, но это никак не повлияло на мое отношение к Halford и Judas Priest
это что мой отец?и этот человек мой отец....ненавижу своего отца
Муза не выбирает, кого одарить своим присутствием, а талант не делит людей по половому признаку :-) Ведь в каждом из нас есть "инь" и "янь"... Я люблю музыку "Queen" и считаю творчество Фредди Меркьюри классическим примером жизнелюбия и радости, которое благодаря своему таланту он смог подарить и окружающему его миру!
Все НЕ ТАКИЕ люди талантливы! Фредди Меркьюри, Элтон Джон и Джордж Майкл подтверждают это полностью!
Канеша откажусь. Енто же позор, какой.
Все вы тут такие вумныя!
А ну, кто сможет громко заявить "Я люблю Борьку Моисеева" или чё-нить в таком же духе? !
Ага, вот и попались честненькия вы мои!
Все вы тут такие вумныя!
Ага, вот и попались честненькия вы мои!
Внешний вид, ориентация, личная жизнь... Мне на все это плевать, я слушаю МУЗЫКУ!
Значит он недостаточно любил их
Нет конечно.
личная жизнь-их грехи.их молитвы.я люблю творчество.не осуждая человека.
для меня главное это музыка,ну а уж какой орентации быть исполнители это только его личное дело,на музыку это вить ни как не влияет
нет... гениальность человека в чем-то не перестает быть гениальностью, если он при этом кажется тебе странным. Фредди - талантище, так что ему все простительно!
Это не моё дело, кто с кем спит. Музыка есть музыка.
P.S. Скажи знакомому, что гомофобия, это признак скрытого гомосексуализма.
Нет!Вот Элтон Джон например тоже гей!Но ничё!Классно поёт!
Вы что уважаемый из деревни, что за домостроевские взгляды на жизнь. Талант человека-это одно, а его характер , ориентация взгляды на жизнь -это совсем другое. Эсли любишь творчество человека. то все остальное можно простить. P.S. А ваш друг явно латентный гей.
Никогда в жизни!!! Во многих группах, которые я слушаю, есть как минимум бисексуалы. И это мне не мешает.
Спать на одной кровати бы не стал, а слушать это не мешает никак
бретд да и Фреди не был таким как всегда желтая пресса
я же не общаюсь с исполнителем...тесно...а голос его слушаю...
Это всё предрассудки и гомофобия.
Квины это классика.
Ни когда не откажусь от него.
И моё престрастия в музыке не поменяются если я вдруг узнаю что мои любимые певцы окажутся геями.
Квины это классика.
Ни когда не откажусь от него.
Смотря каких))) если окажется что Snoop Dogg гей - то перестану, а если узнаю что Tom Araya (вокалист Slayer) то не перестану
я сама с детства слушала их музыку....я обожаю Фредди....для меня вообще не было важно кто он...на самом деле я читала статью одной журналистки и она привела кучу доказательств,что Фредди не гей,и от чего он на самом деле умер...а если это даже и так,то это наоборот привностит какую-то изюминку в их творчество!!!без Фредди queen никогда б ы не стали ,тем кем они являлись!!!