Музыка
Tokio Hotel уже сейчас сравнивают с легендарной группой Queen
Как вы думаете правильно ли такое сравниние, и могут ли вообще Tokio Hotel достич таких высот как Queen, всё таки Queen и Фредди, это ведь целая эпоха! это нестареющая легенда, а что такое токио отель???
это даже не смешно.... чушь собачья.... грифель и бриллиант йопт....
Ну это совершенный абсурд!
Как так можно сравнивать!
Токов лет через 5-7 никто и не вспомнит.
А Фредди умер уже более 16-ти лет назад... и его до сих пор слушают и количество почитателей растет с каждым днем....
Как так можно сравнивать!
Ха-ха-ха!!!!
О________________________________________________________________________________________________о
на кол того кто решил сравнить мелких гавнарей и Легенду
ужс нах.... нельзя ж так.... бардель уже остоипенили.... ппц, какая мудота их так сравнила????
....
Сергей Вихляев
Привет) Не могу разглядеть аватар) Это мьюзовская обложка новая, или фота просто?
Tokio Hotel - отстой !!!пидары ванючие я их ненавижу !!!
Гостиница-это звездочка однодевка! Сравнения неуместны.
Этим молокососам до QUEEN как до луны! не гони
Что значит "Правильно ли такое сравнение"??? Не буду ничего говорить плохого о Tokio Hotel; это уже до меня делали бесчисленное количество раз.
Я считаю, что смешно такие вещи вслух говорить. Кто такие Tokio Hotel и кто великие музыканты Queen?
Всего хорошего TH, до QUEEN им еще ОЧЕНЬ, мягко говоря, далеко
Да они (tokio) и маленькой крупицы не достигли того, чего добились Queen!!!
а где этот Отел? в Токио? нашли с кем сравнивать через два года и никто не вспомнит про них
Они только начинают, согласись в их возрасте они уже достигли немалого. А вдальнейшем все возможно, может и достигнут, а может инет. Просто токийская лихорадка уже постигла весь мир
Евгений Долматкин
Может многие их и ненавидят, но зато о них все говорят и их знают во всем мире
Бред!!!!
Что же Вы такое говорите.. . Сказать могут что угодно, не внимайте бреду!! ! Сравнивать вещи разных свойств - глупость.
В топку тех, кто начал сравнивать Queen с Токио Барделем!!!
Это гавно, и солист трансвестит похож на пятиклассницу.
ИМХО кто слушает tokio hotel тот в жопу трахацо хотел
ЧТО???? КАК???! Такое, я извеняюсь г.... с легоендой сранить это я незаю.... прошу прощени за резкое высказавание но Токио это нетот уровень музыки и мастерства.... На кол, на кол тех кто посмет так Квин обосрать, до уровня Токио опустить
да они.... им до тех как мне до неба
Совсем чЁли нюх потеряли. Вы кого в один ряд с Qweenami ставите. Qween на всегда, Tokio в ад.