Музыка
Nevada Tan - это аналог Tokio Hotel?? и что это вообще за группа??
Не правда! На самом деле всё было так. Эта девочка была интернет-зависимой. И из-за записи в её интренет дневнике зарезала другую девочку. И когда приехали полиция или кто-то на её свитере было написано Невада. А Тан означает маленькая девочка. Невада тан отличается во многом. Во первыхих там 6, есть диджей, клавишник, и поют они в стиле хард корн(музыка хард и поётся речетативом а Токио Отель как поп-панк-рок) Ну ещё у токов почти как рок баллады.
В Японии или Китае (точно не помню) одна девочка пpактически дошкольного возpаста заpезала дpугую девочку, это был гpандиозный скандал, и эффект nevada tan это именно об этом случае. азвали так потому что на кофте у девочки убийцы в тот момент была надпись nevada tan.
гpуппа похожа по стилю, но сами паpни говоpят что они немецкие линкин паpк.
на ТХ совершенно не похожи зато на Линкин Парк они очень смахивают!! линки форева а НТ в топку!!! нечего копировать
Лохи одним словом... Этакий немецкий закос на Linkin Park....а с Tokio Hotel эту группу сравнивают потому что Невада тоже немцы.... тоже молодые и тоже хотят славы Tokio Hotel ...Только думаю им не светит... ха-ха....
Буквально на той неделе впервые услышал совершенно случайно по телеку. Не в пример отелю. Мне понравилось.
Нет, это не аналог, по крайней мере я так считаю. В их песнях присутсвует рэп, которого у токов и в помине нет. Прикольная кстати группа, сегодня скачала 2 песни, мне понравилсь. Но токов я конечно люблю намного больше!
Ноже ничё, и тоже германия.... но тексты тяжелее. Клоны... бяки
чё еще одни "толи девочка, а толи веденье"
Почти. Но Невада тан в 10000000000000000000000000 раз лучше токио хотеля. По крайней мере у них песни позитивнее и интересние и ни один солист не красит глаза как дефка