Музыка
Чё лучше Tokio Hotel или Nevada Tan?
Я эт Вопрос уше задавала! Тут и думать нечего, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTELTOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTELTOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL, TOKIO HOTEL!!!!
Валентина Алякина
ну ты крутая!!!так написать
Tokio Hotel
конечно невада и не надо их вообще с этим отелем сравнивать
Что за вопрос!Конечно, ТН!!!А если ты в этом сомневаешься, то почему у тебя стоит аватар с Биллом?
Tokio Hotel
Tokio Hotel однозначно!!!
конечно TOKIO HOTEL
Токи лучше
Естественно ТН! Но для каждого фана или антифана это по разному....
Каешна TOKIO HOTEL!!!!
госпади ты че ненормальная????какие нах... nevada tan!!!!TOKIO HOTEL -ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШИЕ И НЕКАКИЕ NEVADA TAN с ними не савняться! ТОКИ ЛУЧШИЕ И ЭТО ФАААКТ! И МНЕНИЕ ДРУГИХ МЕНЯ НЕ ИПЕЕЕТ!!!
TOKIO HOTEL-FOREVA!!!!
конечно токи!!! !
навада тан мне тоже нра, но токи всё равно лучшие! круче них только яйца! =))ыЫЫЫ
знаешь лично я не могу определённо сказать кто лучше. в каждой этой группе есть свои плюсы и возможно даже минусы (без этого никак). "маленькая девочка"-они больше похоже на линкин парк, у них так же устроено построение группы. а токи... подобие им я не встречала. но иногда мне кажется (даже аккорды теже!) что невада немногим копирует музыку токов.
конечно токи! ! а из невады все уроды какие то! ! и ваще ...
System of a DownLinkin ParkStigmata!это лучше почти всего!
Tokio Hotel
TOKIO HOTEL
Korn!!!
NEVADA TAN govno!TH-THE BEST!!!!
Для меня -Tokio Hotel
Кончно же Tokio Hotel!!!!Nevada tan тоже прикольная группа,но Tiokio Hotel лучше всех!!!!
Tokio Hotel.И точка.
TOKIO_HOTEL_4EVER
а NeVaDa_просто дешёвое пародие.... там тож есть парень в стиле хип-хоп... повторюшки нах))
Токи, токи, токи!!!!
Токи. Хотя невада тож классные.
ТН и все тут!
я хоть и незна кто такие Nevada Tan мне больше нрава токи
Nevada Tan однозначно!!!!А ваще лучше всего Nirvana,Slipknot,SOAD...
tokio hotel super
Я неваду узнала намного раньше ТН,и мне жутко не понравилось.Но очень мои многие друзья считают,что НТ лучше,чем ТН=)я знаю лишь одно-ТН ЛУЧШИЕ!!!!
Вообще сравнивать Тokio и Nevada Tan как-то.. . И те, и те на немецком шпарят, но у одних альтернатива, а Tokio hotel немного другое. . Хотя я за них =))
токи,токи и еще раз токи!!!!
конечно Тн они лучше а невада просто косит под Тн это неудачная копия самой лучшей группы на Земле вдьэто так ты же согласна со мной?!
одинаково!!!!
Всё ФИГНЯ!
TOKIO HOTEL!!!!
Анюта Ковалевская
какой нафиг отель?это же попса!а вот реальный рок(например,dream theater) круче всего
все говно.но гостинеца хуже.
конечно токи хоть я и не знаю эту Nevada tan всёравно токи лучшие токи токитокитокитокитоки
Мне и те, и те нрава.
ТН аццтой!!И вы все аццтой...эмо позеры-убейте себя башкой ап стену!!!=))
Валентина Алякина
только после тебя
Виолетта Дубицкая
ну так то они не эмо!
Tokio Hotel и ноу словввввв мяу если чё