Музыка

Кто лучше Высоцкий/Цой или Tokio Hotel/Nevada Tan

Ну и кто круче герои отечественного музона или мальчишки из германии?
Сравнивать барда и рокера с этими.... п*диками? Конешн Высоцкий/Цой.
Инна Гриценко
Лучший ответ
Высотский -лучще!
Негоже Высоцкого ставить в ряд с другими исполнителями. Как бы ни были хороши другие, Высоцкий-один.
Виктор Цой ОДНОЗНАЧНО...
Nail* ************
Господи как можно сравнивать!!!! Конечно Виктор ЦОЙ и В. Высоцкий!!!!
Цой!
Высоцкий!
цой! высоцкий.... вот тока как их вообще можно с этими.. гм.... сравнивать???? 7
Серый Про
токиииииииииииииииииии! лучшииииеееее!
http://naumov.g3g.ru/file однозначно
Арай Кайрова
Соси ЧМО сраное. Цой жив Высоцкий Вернётся вот моё мнение!

А ты заработал премию САМЫЙ ТУПОЙ ВОПРОС ОТВЕТОВ!
TOKIO HOTEL tokio hotel TOKIO HOTEL tokio hotel,,..
цой
Иван Репин
никто.. ну если надо выбрать то Nevada Tan
Для меня Токио Хотель на 1месте! Цой на 2!Высоцкий на 3!невада тан на 4))))
Алёнка Гармаш
мне больше нравится nevada tan
Lacramioara Rotaru
Цой конечно!! ! Но My Chemical Romance круче всех!!!
Для меня все очевидно, нельзя сравнивать две абсолютные ступени развития музыки! Конечно Виктор Робертович ЦОЙ и Владимир Семенович ВЫСОЦКИЙ!
Tokio Hotel
Иван Кулаков
Никто
Кто лучше... Cannibal Corpse ёмаё >:))))
Конечно Высоцкий с Цоем!
Сергей Кунец
сравнивать Высоцкого и Цоя с этими извините ублюдками не просто глупо, а аморально! особенно с Токио.
цой и Tokio Hotel
Красивая *
конечн цой, а токии имхо педики. nevada tan норм банда.
токи! невада тож ниче! но все же!
О)
Оля*) ))
Не сравнивай яичницу (Tokio Hotel/Nevada Tan) с Божьим даром (Высоцкий/Цой)...
конечно же tokio hotel
Vladimir Fras
канешно TOKIO HOTEL))))))
Цой
Цой и Высоцкий-это вообще легенды отечественной музыки, ТН- говно, а так мне нравится Nevada Tan.
Tokio Hotel!!!!Они лучше всех!!!
Конечно же TOKIO HOTEL!
nevada tan
ваще глупый вопрос. ясен перец высоцкий, да и цой тож супер. а те два товарища отстой
Однозначно Tokio Hotel))