Музыка

Анти-фанаты Tokio Hotel,почему вам не нравится эта группа???

Не анти фанаты а то звучит прям как фашистыЯ слушаю HImа ТН подобие HIM Токио это маленькие HimВам нравится слушайте на здоровье!Это то же самое если спросить а почему вы не смотрите ДОМ-2!(3 года его смотреть себя не уважать!)Мы слушаем то что нам нравиться а если нам не нравиться мы не слушаем!
Natasa Botolan
Лучший ответ
Убейся или подрочи на плакатик
и заткнись
Alexander Voron'ko
Что за дебильное "анти фанаты" ещё придумали. Есть более интересное слово haterСобственно по вопросу,чистейший коммерческий,дешевый проект,расчитанный на девочек от 12-16
Потому что антифанаты придурки!!! которые даже не могут нормально объяснить почему им они не нравятся! они знают только два слова ТХ говно! вот весь их словарный запас!
потому что позеры и потому что это только мода, которая скоро пройдет
потому что
Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel говно Tokio Hotel г
А мне ваще по барабану!